Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Медвежья услуга.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ой, мля :)))

в первой половине поужасалась, во второй-поржала :))))

слушай, ну это хорошо, что он ваще остановился, а ты стырил! хз с каким умыслом он помочь хочет.

я отказываюсь от помощи, ну на Х

0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
коляску никому не даю, только если малкий на руках.Помощь чаще нужна,например,двери подержать- тут я прошу.А с ребенком- не доверяю никому
0
23.05.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
мда уж...
0
23.05.2011
Празднование ДР Даши Ну вот и все, даже как-то грустно... Наш выпускной.

Похожие записи