Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Новогоднее занятие.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Даха серьезная деушка:))))

ты всхуднула?

0
28.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Даха серьезная не то слово. Там уборщица уже не первый месяц дожидается, когда же Даша ей улыбнется, пока безрезультатно.

Спасибо за всхуднула, я стараюсь, давно уже пора было перестать кушать как слон.

0
29.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

уборщица небось вся без зубов и с метлой?:)))

правильно-правильно :)

0
29.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Да не, нормальная такая тётечка, улыбается, всех малышей поимённо знает.

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

как у вас все организованно, наши родители бегали ровно также как и их детки по залу )))
а еще мне понравился стол в виде ромашки, это ведь так удобно!
очень понравились фотографии, вернее вы все! С наступающим!!! ))))))))

0
28.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! И Вас с наступающим!!!

0
28.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Какие все молодцы, стараются ) дочка у тебя красоточка )
0
28.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки

0
29.12.2011
Нужна Ваша помощь. Один хорошо, двое прекрасно, а трое замечательно.

Похожие записи