Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Просто мои сопли

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

блина :( отека на губке нет?

а вы Дашку крестили же? мож в церковь почаще ходить?

0
14.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Ой Юльк да пол лица у нее опухло, все перекошеное. Да в церковь мы и так не редко ходим и причащаем ее периодически. Это наверно в родителях проблема, за грехи родителей ведь дети расплачиваются. А я вот моральных сил никак не найду, чтоб на исповедь сходить.

0
14.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ты думаешь, что исповедь поможет? может, для начала просто поговорить с батюшкой о пролеме, мож он найдет какое-то объяснение, что ли...Я не думаю, что в этом твоя вина. Можно стоять и трястись над ребенком, глаз не сводить, но все-равно, если суждено упасть, он упадет

0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Исповедь конечно поможет, любое дело нужно начинать с очищения себя. Господь посылает нам сигналы, что в какой-то момент нужно задуматься, а так ли ты живешь и если не поменять что-то в жизни, то дальше будет больше. А наши дети это порой единственный способ воздействовать на нас и как-то изменить наше сознание. Вот. А я сегодня еще раз осмотрела Дашин рот и увидела, что зуб все-таки откололся у нее один и вокруг него до сих пор кровь подтекает и под губой верхней гематома огромная и вся вздулась. Пойду хряпну еще успокоительного.

0
15.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

может ты и права...

большой кусочек откололся? ты не хочешь в травмпункт съездить на всякий случай? пусть губку глянут еще разок.

У нас на площадке мальчик упал (это когда я еще с Янкой гуляла), так у него губа "на зуб оделась"-как мне потом его мама рассказала. Тоже зрелище еще то было :(

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Сегодня ездили в травмпункт с Дашей, так там очередь на пол дня и все переломаные, перевязаные, решила я не стоять с нашей ссадиной, лучше завтра к хирургу нашему сходим.

0
16.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

правильно! напиши потом, что врач скажет. А ты чем-нить мажешь? Мож мазью "спасатель"? зелененький тюбик

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Сходили, все у нас нормально заживает, гноя нет, ура! Отек спал совсем Даша снова стала на себя похожа.

0
17.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

супер :))))) Давайте аккуратней!

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Ага, постараемся

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Кошмар, бедная детка. Хорошо что все скоро заживет. Поправляйтесь скорее! И ты морально тоже!

0
14.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, мы постараемся.

0
14.09.2012
А у нас праздники! Про сказки

Похожие записи