Всех поздравляю с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!! счастья всем, любви и благополучия!
Вчера с детками были в олимпийском на цирке деда мороза. Понравилось очень! Театрализованное представление с цирковыми элементами, лазерное шоу. Все очень динамично, красочно, интересно, скучно не было вообще! Понравилось взаимодействие с залом, детки на местах и танцевали с дедом морозом, и в зал кидали гигантские надувные шары, все их подбрасывали, и Каляка-Маляка ходил по трибунам, дети его облепили, радости было много!!!



