Войти
Татьяна
Гордей, 16 лет 8 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Москва

Голова!

намыливаемся нормально, а вот смыть, ор по всей квартире, не парюсь, мою 2-3 раза в год

0
15.01.2012
Катя
Алиса, 16 лет 6 месяцевМилана, 14 лет 10 месяцев Волгодонск

2-3 раза в год????????????? у ребенка что, волос нету на голове?

0
15.01.2012

есть

0
15.01.2012

И как ребзю? Не чешется ли его голова бедненькая? А целовать макушку грязную какого?

0
15.01.2012

голова не чешется и она чистая, у них еще нет сальный желез, точнее они наверное есть, но он еще не потеет так как мы ))) поэтому головка всегда читая ))))

0
16.01.2012

Раньше, еще в младенчестве нормуль))) А потооом и до сих пор ор жуткий, будто свинью режут.А мыть то надо.Вначале у меня все внутри переворачивалось, потом привыкла.Просто тупо мою и все, потом в полотенце и в зеркало:красавица, и слез нет! 2 минуты ора и моего ужасного внутреннего состояния раз в неделю. А летом было больше. Но видимо это нужно просто переждать и как робот на автопилоте выполнять свою функцию по мытью головы)))Что я только не делала, и играли, и глаза зажмуривали, и отвлекалки.. ну все в этом духе...ор резанной свиньи. Нужно просто тупо делать свою работу, а потом со временем нормализуется)))мы же не орем, когда себе моем. Просто нужно не так остро реагировать. Хотя до сих пор, когда день мыться  головы, переживаю..но это все внутренние наши материнские комплексы...

0
15.01.2012
Irina
Игорь, 16 лет 8 месяцевМила, 10 лет Санкт-Петербург

А вы поливаете голову когда он сидит? Просто у меня тоже кричал,а потом я стала его на руку класть и поливала смотря на него,чтобы на лицо вода не текла,мне кажется ему именно не нравилось что вода на лицо льется.

0
15.01.2012

Все перепробовала((( и с ней залезала, и клала на руку...эхх(((

0
16.01.2012
Irina
Игорь, 16 лет 8 месяцевМила, 10 лет Санкт-Петербург

Ему и на руку сначала не особо хотелось ложиться,но потом привык-понял что на лицо не попадает.

0
16.01.2012
Катя
Алиса, 16 лет 6 месяцевМилана, 14 лет 10 месяцев Волгодонск

моя дочь тоже боится мыть, намыливать ещё как-то удается а вот смыть вообще проблема... (((( на уговоры не поддается

0
15.01.2012
халида шахмеева
диана, 16 лет 11 месяцев Бугуруслан

у нас та же проблема  диана кричит больно глазки я по началу думала придумывает но нет я попробывала сама шампунь джонсон действительно щипет.....сменили шампунь вроде получше.....меньше ора...

0
15.01.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас тоже был ор..а потом всё обратили в игру....играем до купания..пустая бутылочка от шампуня у него есть..мылим типа голову, смываем, зажмуривая глазки....всё идёт хорошо во время настоящего мытья головы

0
15.01.2012
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

я своей мою силой,потому что не намылить,не смыть не дает,орет   бегает по самой ванне или вдвоем с мужем он держит я мою.

0
15.01.2012
Ленок
Настюша, 16 лет 10 месяцев Москва

И у меня такая же проблема(((

0
15.01.2012
Прогулка... За вторым!!!

Похожие записи