Войти
Мама мальчика (3 месяца) Киев

Нажитое сокровище - ЛИШАЙ (((

Мама мальчика (14 лет) Минск

Мы уже 2 месяца болеем этой бякой на голове((((. Сыну 1,3 года. Мажем йод+водка в соотношении 1:1, чтоб не сжечь кожу (врач назначила), крем экзифин не помог, сейчас раствор экзодерила применяем.ВСЕ!!!! белье которое контактирует с лишаем нужно кипятить минимум 15 мин.(на 1л воды 10г мыла хоз. и 10г. соды), после этого еще и стираю. Мебель обработать утюгом с паром на максимум, полы с доместосом или чем-то похожим, то что нельзя прокипятить прогладить с паром. 

Я думаю если сыпь помазать, то ничего страшного не будет.

Купать ребенка нельзя, т.к эта зараза расползется по всему телу и будет еще хуже.

Мягкие игрушки изъять, а лучше выбросить.

Если что, спрашивайте.

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

А у нас оказался вообще не лишай!!! Сдали соскоб в кожвен деспансере и он ничего не показал! А до этого нас уверяли, что это лишай и сдавать соскоб даже смысла нет- чудоврачи

короче у нас себорейный дерматит- гадость не лучше((((((  щас вроде пошло все на спад, но ходим пятнистые, как далматинец, да и я сейчас на диете

вооооооооот так(

а вы поправляйтесь))) берегите себя

0
01.12.2012

Похожие записи