Войти
Оля
Киев, Украина
На сайте с 13.08.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Киев
Нажитое сокровище - ЛИШАЙ (((
Помогите!!!!!!!!!!!!!У сына ,3 месяца, лишай(((( причем история печальная, парень с этим сокровищем проходил наверное с месяц, пока эта дрянь не образовала большой очаг на ноге и куча мелких по всему телу(((((( я заметила пятнышко, когда оно еще было одно, практически сразу, но врачи говорили то это возрастное изменение кожи, то это атопический дерматит, то еще что то ужу не помню..... Факт в том что когда я поняла прекрасным утром что мой ребенок весь покрылся шелушашимися пятнышками я офигела и вызвала врача, он сделал тест йодом и подтвердил что это он самый дорогой лишай(((((((( назначил мазаться йодом, мазью тридерм и через час мазью ветеринарной мазью ям, все это после купания каждый вечер пока не пройдет. что меня смутило: 1. Не сожжет ли тельце йод, каждый день мазать 2. Мне придется все тело мазать, так как бляшек много и они мелкие, и помимо всего прочего я их боюсь перепутать с сыпью, которая есть на тельце 3. Что кстати будет если я пропущу какието очаги 4. Тридерм как я знаю мазь гомональная стоит ли мазать ею 5. Какая должна быть гигиена малого 6. Что делать с вещами с которыми он контактирует(белье, игрушки, кресла и т. Д) огромное спасибо заранее за ответы
2
Давид
13 лет 11 месяцев