Ещё вчера началось, а сегодня уже все понятно. Глаз гонится красный и опух. Завтра сходим к врачу, сегодня в скорой пооконсультировали чем лечить (друг работает фельдшер скорой). Я это ещё вчера начала. Капли альбуцид, промываю фурацелином. Сегодня добавили левомицетиновые капли и противовирусные свечки. Жалко дочу. Бабушка наша простудилась. Может она как то заразила. Хотя у неё обычная простуда, а не коньюктевит. Видимо совпадение просто. На улице мерзко и дождь, сидим дома.
Вызвали врача, врач добавил тетрациклиновую мазь, фенистил, аква марис, и називин. Лечимся.
