Сашуля впервые сама без всякой помощи встала у опоры! Я даже успела на камеру заснять. Теперь естественно вставать надо везде и всюду и даже через сон))) также "пошли" ладушки, пока-пока, и постоянно кряхтит как будто тужиться, это типа теперь смех такой. Какой чудесный возраст пошёл! Ну наконец-то кончился тот ужас ужасный, в котором мы жили первые полгода жизни Саши. Я безмерно рада, играюсь с ней сама как ребенок. Ползаем вместе, ржем, строим чего нибудь. И пусть весь мир подождет. Мы будем играть бесконечно долго пока не упадем спать без сил))))
С новыми умелками! Смех понарошку тоже практикуем)))) особенно если слышит, что ты посмеялась, смотрит на тебя секунду, другую, а потом тоже ржот и кряхтит типа тужится, но это такой типа смех тоже))))
0
02.10.2016
Ответить