Войти
Мама девочки (1 год) Кустанай

Год

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

Милейшество! С годиком вас❤️❤️❤️ Где брали такую Маечку симпатичную?!)))) везде ищу а найти не могу:(((

0
25.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Спасибо, на али заказала. Жаль только синтетика

0
25.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск
У нас такая юбочка, хочу на два годика чтоб именно такая Маечку была, с плечиками! Даже синтетиков на один день подойдёт! Спасибо, поищу там))))
0
25.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Младенческая Малышей Дети Хлопок Футболки Новорожденных Девочек Принцесса Кружева С Коротким Рукавом Летом Топы для Девочек

http://www.aliexpress.com/item/32670398398/32670398398.html

(from AliExpress Android)

0
25.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо огромное!))))

0
25.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Не за что. Красивая у вас юбочка!

0
25.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

И ваша шикарная! И сочетание цвета идеальное))))

0
25.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Спасибо, цвет сама выбирала )

0
25.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Да ничего синтетика, хоть у нас и жарко дома.

0
25.12.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Караганда

Алиюша, с годиком вас! Сашуля красавица! Мама с папой волшебники, такую девочку создали! Растите здоровыми, счастья вам, снов сладких и спокойных! Продолжайте радовать друг друга!

Пы. Сы. У нас торт тоже был мастичный, очень суперский! И ничего на выброс. Мастика домашняя, из суфле, катали нам ее оооочень тонко. Буду писать пост про наш годик, выложу его фото)))

0
26.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Спасибо большое ) я вас поздравляю с вашим годиком! Растите здоровыми, красивыми и умненькими!

0
26.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

И мама, и доча красавицы!

И торт красивый. Мастичные торты, конечно, эффектные, но половина навыброс((((
0
25.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Спасибо )

0
26.12.2016
Мама девочки (10 лет) Саратов

Поздравляю!!!Растительного здоровее Кими,счастливыми.Пусть дочка радует открытиями и хорошим поведением) А с тортом у нас тоже невезение)))Ваш выглядит хорошо зато.Ну как говорится торт не главное)

0
25.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Спасибо )

0
25.12.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Поздравляем с годиком)! Красотулечка такая)! Пусть растёт здоровой и счастливой)!

0
04.01.2017
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Спасибо

0
04.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Какая красивая Сашуля, поздравляю вас с годом. Побольше сна вам теперь.

0
26.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Спасибо ) особенно сна)))

0
26.12.2016
Без дня год! Наша первая ёлочка

Похожие записи