Уррра, вчера заказали новый диван.
Привезут 2 июня. Только вот о чём я задумалась.... Как-то не хочется мне его водами обливать. Ведь у всех по-разному: у кого просто подтекает, а у кого и сразу всё потоком выходит. Поэтому решили, что, если до этого времени не рожу - перенесем доставку на более позднее число. Вот и мы теперь с мужем с обновками 
Привезут 2 июня. Только вот о чём я задумалась.... Как-то не хочется мне его водами обливать. Ведь у всех по-разному: у кого просто подтекает, а у кого и сразу всё потоком выходит. Поэтому решили, что, если до этого времени не рожу - перенесем доставку на более позднее число. Вот и мы теперь с мужем с обновками 

