Девоньки, как же там красиво! Тюльпаны и деревья вовсю цветут. Солнышко светит.
И ВНИМАНИЕ! бесплатные туалеты!
Самое главное чистые и не пахнут, что не менее актуально, чем их наличие.
Выкладываю фотоотчёт. Очень советую выгулять там своих лялек!

Не удержалась и это фото поставила себе на рабочий стол
Такая красотень там на каждом шагу!











