Войти

Аллергия, как все сложно, но не безнадежно

Оль, у меня сейчас в разработке другая причина, не аллергенная:)) но я бы сходила к вашему тоже, я сейчас как раз покупаю уже путевки на море, надо бы подготовиться тогда... Дай контакты и напиши в личку что вам прописали... Я счас эриус начала давать тоже, но она отказывается пить:(
0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Наташ, НАДО давать месяц аньигистаминное и замазыаать высыпания полностью!!! На сколько я поняла, если есть мокнущие пятна или период обострения, то море и солнце сделают только хуже.
0
28.03.2013
Про замазывание знаю, но не дается!!!!!
0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Я тебе завтра утром в личку напишу..с телефона с сообщениями не справиться.
0
28.03.2013
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Оль,мне напиши всё..а то у нас аллергия+жуткий фурункулез(думаю стафилокок)..имунитет ноль..+ нельзя нам невничать((и про ненни абсолютно права..я заметила,что когда убрала,то лучше стало..но кефир мы пьем..убирала тож самое..

0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

я тебе в личку завтра утром все подробно напишу

0
28.03.2013
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

ок,спасибо огромное!!!!!!!а то у нас еще кучу проблем(((((не знаю,что теперь с иммунитетом будет вообще((((тоже потом в личку отвечу..

0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/Udasha/3060329

вот я про обследования и анализы написала. на остальные вопросы попробую в личке ответить. ты пиши

0
29.03.2013
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

ок,спасибо!!!!!!!!

0
29.03.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

И как, вам сейчас дано добро на поездку к морю?

И т.е. любой аллерген как минимум год выводится? или так если только он долго накапливался?

0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

да, добро получено, т.к. своего рода стадия ремиссии (новых высыпаний нет, мокнущих мест нет, расчесов тоже нет)

0
28.03.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

А что насчет аллергенов и срока их вывода?

0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

все зависит от накопления и когда жахнуло

 если просто сыпь переодически чуток, то классика - 21 день

 в нашем же случае именно жахнуло..так вот полгода срок

0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

основная сложность найти аллерген, поверить в него и исключить

и разорвать круг сыпь-зуд-сыпь

 

0
28.03.2013
Алина
Ульяна, 15 лет 8 месяцевПавел, 12 лет 2 месяцаМихаил, 12 лет 2 месяца Зеленоград

Здравствуйте, прочитала-очень интересно. У нас такая же ситуация.

Подскажите, пожалуйста, к кому вы ходили?

0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

я вам в личку напишу

0
28.03.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

И мне черкани в личку 

0
28.03.2013

и мне если можно =)

0
28.03.2013
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Напишите, пожалуйста, Вам помогло? И если да, порекомендуйте врача, пожалуйста. Мы уже тоже все ноги стерли по врачам... И все без толку

0
23.04.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Эх... Хочется хэппи энда, типа, "дописано через полгода. Кожа чистая".

0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

и не говори...

0
28.03.2013
Ирина
Тверь

Здравствуйте. Как у вас сейчас дела обстоят? 

0
26.01.2014
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

с 1 апреля у нас все отлично, т.е. почти год + два раза море по 2 недели (красное и средиземное)

0
26.01.2014
Анастасия
Софья, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Напишите, пожалуйста, лечение в личку ) чего только уже не перепробовали, а все бестолку. Нам 1,5. Все ноги и руки шершавые и попа в расчесах ((

0
04.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Я правильно поняла, что любой стресс может усилить аллергию? Напиши в личку лечение. И что именно она про антигистаминные сказала.

0
28.03.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

да, сейчас напишу

да, любой стресс уменьшает иммунитет и как следсвие обостряет аллергию.

Если аллерген поступает в организм! Но надо аллерген найти и убрать обязательно. тогда все будет хорошо

0
28.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Ясно

0
28.03.2013
Оленька
Аврора, 15 лет 7 месяцевАгата, 13 лет 1 месяц Москва

напишите лечение в личку пожалуйста.

0
09.04.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

напишите еще раз коммент, я напишу в личку, а то забуду

0
14.04.2013
Оленька
Аврора, 15 лет 7 месяцевАгата, 13 лет 1 месяц Москва

напишите, как лечили. спасибо

0
15.04.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

ДД! Скажите а у кого из ваших детей такая аллергия? У кого-то еще из родственников есть аллергия,астма? Я сама астматик и аллергик,в детстве страдала АД,у Макарки в 2 года случился приступ ложного крупа,затем пневмания и обструктивный бронхит,месяц лечения дома,вроде все прошло,а щас проступила сильная аллергия,которая видимо была спровоцированна! Мажу уже всем,даю антигистаминное,но ничего не помогает! У Аллерголога только начали наблюдаться,сейчас сдаем анализы,но еще не все сдали! Вот наша не большая история http://www.babyblog.ru/user/Elfrana/3048683 

0
28.03.2013
Оксана
Ванечка, 13 летНастенька, 10 лет 3 месяца Москва
здравствуйте, а можете дать контакты врача, пожалуйста.очень хочется получить вразумительную консультацию...а то я тоже на диете из 9 продуктов, сил уже нет, а краснота и сухость не проходят
0
26.08.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

к сожалению врач, у которого мы были, уже не принимает в этой клинике. тут пытались найти, пока безуспешно.

От сухости прекрасно липикар или фирмы Aven Триксера

0
26.08.2013
Наталья
Тихон, 12 лет 7 месяцевМирон, 11 лет Москва

ДД! Подскажите пожалуйста чем мазали пятна? У нас мокнущие на ножках и корочки на щечках! Не помогает ни чего, и что попить для очищения организма нам 4 месяца исключительно на гв, сама уже ни ем почти, а толку 0.Напишите пожалуйста лечение которое вам назначали?

0
17.03.2014
Наталия
Екатерина, 21 год 3 месяцаТимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

здравствуйте, скажите, вы нашли врача, у которого наблюдались. Можете скинуть координаты в личку? может я смогу найт сама?

0
05.02.2014
Наталья
Москва
Пожалуйста, напишите ваше лечение в личку и врача посоветуйте? Как у вас сейчас дела?.. Спасибо
0
24.07.2013
Анализы и обследования при аллергии.

Похожие записи