Девушка с тату
Кино и книгиДракона, которая)
Моя не читающая мадам прочитала все три книги с восторгом ( а также их прочитала моя подруга и свекровь).
Я пока не дошла. Не в этом дело. А кто-нибудь знает, что можно купить и прочитать аналогичное??
Проще говоря ищу что-то в стиле
![]()
Алька Родригез
щаща..
1.Из категории кровь-кишки в этот раз был Ж.-К. Гранже "Лес мертвецов", "Полет аиста", "Пассажир", "Кайкен"
2.А.Кристофф Толстая тетрадь - тяжелая интересная книга. Психологическое месиво, жестокие люди, необычный стиль изложения.
3.К.Карр Алиенист - уууух, только закрыла. Вот, это, бляха, круто, вот это Молчание ягнят высшего пошиба да, я читала молчание ягнят, и целуя девушек тоже читала. Трешовый треш образца XIX-нач. XX вв.
из моих отзывов. На пике еще Флинн (острые предметы, исчезнувшая) для меня простовато, и Тесс Герритсен , Сад костей, к примеру, тоже триллеры. Несбё по которому все пищат, я честно говоря, закрыла и отложила.
14.11.2016
Ответить
Алька Родригез
а, свеженький триллер? я уже год читаю почти сплошь калссику с отступлениями на фэнтези. Только мистер Мерседес мирно ждет своего часа.
14.11.2016
Ответить
Ильфа Сикорски
Он самый. Какой там триллер? Представь себе главную героиню "Сумерек", только без вампиров и любящую немало так бухнуть. Еле дочитала. Хило, скучно, нелепо. Пойду на Лабиринт прогуляюсь с твоим списком. )
14.11.2016
Ответить
Алька Родригез
боже))) тут простыми стимуляторами не отделаешься, пропишу Вам еще А.Варго Дом в овраге, Дикий пляж...да, в принципе любую книгу. Осторожно только, этих надо дозировку соблюдать.
14.11.2016
Ответить