А нам сегодня 5 месяцев! Уже совсем большие!
Не представляю, чем я занималась целыми днями, когда Мирки не было?

Люблю своего Котёка!
Кстати, папа наш руку сломал. Теперь дел у меня прибавилось..... Ну, ничего, переживём!
А нам сегодня 5 месяцев! Уже совсем большие!
Не представляю, чем я занималась целыми днями, когда Мирки не было?

Люблю своего Котёка!
Кстати, папа наш руку сломал. Теперь дел у меня прибавилось..... Ну, ничего, переживём!
Такой сладкий мальчуган!!!!!!!!!!