Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

Схожу ума. Велюров (с)

Мама девочки (18 лет) Москва
Меня давно накрыло.... чуть не уехали в Маленькую Шотландию)
0
12.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))

мы смотрели-смотрели...., когда кв. искали - дорого очень(

0
12.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мы живём в домике) недалеко от Москвы, с грядками, деревьями, сауной, детской площадкой и качелями)))
ещёб соток побольше было и лес - мммммм... 
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
эх... да, мы даже думали вместо квартиры. Но муж отказался, сказал, что с одной машиной - не вариант.
0
12.05.2011

Мысли материальны. Желайте хорошего - и оно сбудется.

0
13.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
И я, и я мечтаю!!! И ведь исполнится!!! Мы же ведьмочки летучие!!!:))))))))
0
12.05.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
Вот и я мечтаю о домике, а вокруг все твердят, что в этом нет смысла
0
12.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я тоже хочу дом...и чтобы никаких соседей ближайших пару км :-)

 

0
12.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
какой красивый домик! а я вот живу в своем доме, но далеко от города(((( очень неудобно
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Очень красивый домик! Я тоже мечтаю именно о доме, а не о квартире пусть даже большой (((
0
12.05.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
мдя)))
тож слюни попускаю....
0
12.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
о, как же я тоже хочу свой домик!!!
0
12.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
просто АХ!!!!! надеюсь мечты сбудуться. 
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
и я мечтаю об этом.....
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

уууууу, хочу, хочу...

0
12.05.2011
Москва
эх...мечта и моя...
0
12.05.2011
красота в ерунде Интернет-магазины швейной фурнитуры

Похожие записи