У меня идея-фикс. Хочу жить в загородном доме! Красивом. Большом. Удобном.
Чтобы дворик был зеленый. С фруктовыми деревьями, клубникой и грядкой укропа фиг знает почему, но именно укропа
Чтобы дорожки аккуратные, клумбы, качели и беседка.
И поселок приличный. и рядом с Москвой.
Но для нас это утопия(((( пока, во всяком случае.
А меня накрыло! Ни о чем больше думать не могу...
