Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

охота пуще неволи.....

Мама девочки (17 лет) Чита
 а я все выкройки так перерисовываю)))))все с монитора,откинул крышку-благо ноут - и срисовывай себе)))
0
17.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
да?! а я уже хотела запантетовать способ!))))))))))))
0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Чита

неее,это не ново)))))))))))))да мне и не нравится распечатывать.все равно приходится перерисовывать каждую детальку

 

0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оооо, как мозг выкабенивается)))

Зай, эт на фоне злопогоды, видимо...

 

0
17.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
оказалось, что такая сообразительная не только я)
0
17.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
если тебе нужны выкройки - то у меня их много, обращайся если что:)))) ну и конечно выздоравливай))
0
17.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо! я себе насохраняла целую кучу)

если что - обращусь)))

0
17.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
image"
0
18.05.2011
ни о чем не могу оторваться!

Похожие записи