У меня фетиш - Мирошкины зубы. Я, как маньяк, ежевечерне рассматриваю его зубки. Все чистенько-беленько. Я счастлива.
Два дня в рот ребенку не заглядывала. А сегодня увидела на нижнем самом последнем зубе черную точечку. Малюсенькую.
И что это? Кариес? За 2 дня? Так бывает?
Блииииииииииииииииииииииин!
Я почти в обмороке!
На след. неделе - к стоматологу (на этой не могу)