Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

бл&н!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я тоже также! И к зубному ездим 4 раза в год. И чистим хорошо. И пастой, потом налет убираю пальцем с платочком, чищу ниткой... И всё-равно кариес между зубов :(( 
0
07.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

меня это расстраивает жутко! Столько стараний - и насмарку(

Ален, надо ж лечить. Оно ж потом на постоянные перейдет

0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если эмаль у зубов слабая, то да, будет вылезать у всех. 

Я те ссыль щя кину, я писала

0
07.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
УУУУУУУУУУ! как я этого не хочу и боюсь!
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Пока есть дырка или кариес, мы вот после чистки зубов- мажем гелем этим, с минералами. 10 дней через 10.
0
08.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
а он что останавливает кариес? надо про него почитать подробнее
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Он может эмаль немного укрепить- питать минералами, чтобы она крепла. Но это только на чищенные зубы. и потом нельзя пить 40мин, т.е. в ночной сон
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
0
07.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
у моего племяшки такие точечки были от плохой читки ну или  от конфет)))
0
07.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
чистим хорошо) конфетами - да, балуемся. С сегодняшнего дня конфеты в сад
0
08.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
ну)))))))не так строго))))))))))))))иногда хоть))))))))а то потом припомнит))
0
08.06.2011
Мама мальчика (17 лет)
это может остатки пищи? либо даже если точки именно на эмали,это не обязательно кариес. У меня такое есть,мой стоматолог говорила,что это нормально. Так что только специалист скажет) Но думаю вряд ли кариес все же..
0
07.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
я тоже надеюсь, что там родинка")))))"
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, сама как раз на днях читала статью, тоже нервничаю по этому поводу часто.

http://www.soznatelno.ru/zdorovie/zdorovaya-semya/1054-molochnye-zuby.html

0
07.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
спасибо! пошла читать
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Раменское
на молочных зубах кариес развивается молниеносно.
но желаю, чтобы это был не кариес!!!
0
07.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

я так надеялась, что он не в меня и у него будут красивые здоровые зубки!

0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
себя узнаю ))))) может просто плохо прочистили зубки?
0
07.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
не, хорошо почистил. Я еще раз ему почистила)
0
08.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне кажется за 2 дня врятли кариес образуется...
0
07.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
вот не знаю... Спросила у девочки-стоматолога, она сказала, что могли быть изменения, которые я просто не заметила
0
08.06.2011
эээээ..... ..........

Похожие записи