Людмила подарки ручной работы Берлин как я любила в детстве! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Минск и я))))выросла на ней.только клип другой был.и исполняла ее...Агурбаш) 0 09.07.2011 Ответить Людмила подарки ручной работы Берлин ага, клип другой. Тот что-то не нашелся 0 09.07.2011 Ответить Ольга Минск я дочке пою ее) 0 10.07.2011 Ответить Людмила подарки ручной работы Берлин и я Мирку) 0 10.07.2011 Ответить Стая? Стадо? Выводок!!! ерунда какая-то.... Похожие записи А ВЫ в детстве ??? У вас был он в детстве? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027