Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

спрашивали - отвечаем)

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Вот вопрос: нравятся ли тебе фильмы с Джинджер Роджерс и Фредом Астером? И нравятся ли вообще танцевальные фильмы? И, если - да, то какие?

Я не знаю, что это за люди))) Я вообще не сильна в кино. Танцевальные фильмы я не люблю и не смотрю. Знаете почему? Я им задидую)))) Всегда думаю, что на их месте должна быть я))))) Единственный фильм-любовь - Грзные танцы.

Это знаменитые актеры-танцоры Голливуда середины XX века, танцуют просто божественно, вот неи скажешь по-другому:)

Грязные танцы" - дааа

0
02.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
может, я их и знаю визуально, а имена - нет( Вообще имен зарубежных актеров не знаю))))
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
спасибо, Люд! ты очень интересная и позитивная! тебя интересно читать!image"
0
02.08.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
так и думала, что ты именно так ответишь :) интересно было почитать о тебе!
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сага о Форсайтах" понравилась?"
0
02.08.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск
Интересно почитать про тебя! Ты классная!
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Брюссель
спасибо, людочка. Ждем продолжения!
0
02.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
ждемс своей очереди)))))))))))))))))
0
02.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Очень интересно! Ты мне нравишься.))
0
01.08.2011
женское))) осеннее....

Похожие записи