Войти

про Мирошку

Молодец, взрослеет :) рассуждает :)

надо работать над этим, эт оя про изъяны. сейчас много людей вокруг с ними.

 

0
05.08.2011

так самое интересное, что мы его с 2 месяцев постоянно таскали за собой в места большого скопления людей. Если б он сидел-сидел дома и во дворе, а потом - бац - люди. Тогда понятно.

Но он-то именно во дворе никогда и не гулял толком)

0
05.08.2011
двор хорош тем, что публика чаще всего олдна и та же. помогает строить длительные отношения.
0
06.08.2011
Надин
Софья, 17 лет 7 месяцев Москва
В каждом возрасте я понимаю свои страхи.Соня боялась трактора,друг Миша помог пересилить боязнь.А теперь мчится со всех ног.если рядом с ребенком незнакомый взрослый,на горку не идет,бежит ко мне.то же с качелями.
0
06.08.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва

Взрослеют наши детки. Тим в последнее время ходит и практически каждому слову находит рифму (уж очень любит стихи).

0
06.08.2011
про печенье, девочек и ББ) опять...

Похожие записи