Войти

Раневская. Легкая жизнь.

Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
я обычно такие фильмы не люблю))))))))но этот мне уже стал интересен)))))))))))))
0
07.08.2011
почему не любишь? тебе не нра старое советское кино?
0
07.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
незнаю) почему то никогда не могла их смотреть)))
0
07.08.2011

интерееееееесно) а я только их и смотрю)

терпеть не могу современный кинемотограф)

0
07.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
я люблю некоторые фильмы теперешние,они  иногда бывают очень  интересными) а этот обязательно посмотрю)))))))))))))))))
0
07.08.2011
image"
0
07.08.2011
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва
А я не смотрела. Уже качаю)) не стала до конца ролик досматривать, чтоб было интереснее :)
0
07.08.2011
кино наивное и очень милое) Раневская великолепна, как всегда.
0
07.08.2011
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
)))))))))))))))))))))))
А как фильм называется? Не смотрела..
Аааа. Легкая жизнь. 
0
08.08.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
мне она вообще очень нравится, феерическая женщина и порясающая актриса
0
07.08.2011
романтизЬм декор ванной комнаты

Похожие записи