Войти

ни о чем

Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а меня такие же мысли посещают по повожу объяв с колясками))))
Мне все их хочется приобреСТЬ)))))
0
11.08.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель
да, каляски это тоже мой пунктик. Все хочу.
0
11.08.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
image"
0
11.08.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Ну все, пора, пора за вторым!

У меня бывает малыши снятся, но я как проснусь после такого сна. Как вспоню что еще рано. Засыпаю и тютю не возвращаются :((

А я вообще о втором мечтать начала как только выписались из р/д

0
10.08.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
ко второму )))))) image"
0
11.08.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Точно, второго пора!!!
0
10.08.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
за деткой видимо созрела)))
0
10.08.2011
магазинные наблюдения Тронуло...

Похожие записи