Ну, люблю я этот день!
В прошлом году мы специально выбрали эту дату для переезда
И не ошиблись! У меня все получается с легкостью в пятницу, 13-ого)))))))))
Год! Ровно год мы живем в этой квартире!






так тут было прошлым летом)
*************************************************
Девочки, я оч. благодарна вам за комментарии, но я сейчас физически не успеваю отвечать.
Наверное, честнее будет не писать пока... но я врятли смогу) Меня ж распирает)
А вообще очень странное состояние.Почти паника. потому что дел невозможное количество!, а со временем беда
У меня почти паника, что я не успеваю до отъезда.....
Не знаю, куда еще лучше планировать время... Видимо, наступает момент, когда уже невозможно "впихнуть невпихуемое"