Войти

Пятница,13. Август, 2010

Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель
Люда, не переживай,ты все успеешь. А еще в такие минуты меня спасает майнд мап. Словом я пишу все на одном личтке в столбиках разных и все наглядно и перед глазами :)) Удачи!
0
14.08.2011

что-то у меня состояние такое, что хочется оставить все как есть, сказать: ну и пусть и забраться под одеяло((((((((((

это я устала, видимо. Надо выспаться

0
14.08.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Я в такие минуты оч. активно план составляю, что мозг не перегружать. Вообще я люблю это дело (планирование).

Пусть тебя греет и успокаивает мысль, что еще чуть чуть осталось и... отдых. Нет ОТДЫХ!!!! :)))

0
16.08.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Ничего, всё что не успеете- наверстаете :))) 

Год.. а такое ощущение, что не больше полугода живешь в совей квартире :))))))))))

Классно :)

0
13.08.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
В такие моменты лучше всего как раз и не паниковать. Постарайся все разложить по местам в голове, и не бездействовать, а делать:) Все получится:)
0
14.08.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Уже столько сделала и еще столько же сможешь! Вперед! Удачи!
0
13.08.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Как говорил мой руководитель: Протри прицел и вперед

0
13.08.2011
Впихнуть невпихуемое - вечная проблема(((
0
13.08.2011
Пятница,13-ое. Август 2004года. Нужна ванна

Похожие записи