Войти

Подготовка к ремонту полным ходом))))

Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
ох,и я  вся в предвкушении ремонта)))))))))))))) тока спальни)))))))))так что бум вместе радоваться)))))))
0
14.08.2011
ага) сначала его надо пережить)
0
14.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
мдя.... ну что ж))))иногда полезно следовать принципу наполеона: главное ввязаться в драку,а там посмотрим))))))))))))))))) 
0
14.08.2011

хи)

 а я вообще перещеголяла Наполеона) Я ввяжусь в драку, а потом уеду. И приеду на все готовое)

0
14.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
молодец))))))))))))))))))))))))))можт и мне также,а?))))))))))))))хотя блин)))размечталась))))))))))))))))))))придется переживать  это дома))))))))))))
0
14.08.2011

так у тебя спальня)

а у меня ванна-туалет. Стен не будет, полон дом мужиков. Даже поп***ть в лес придется бегать))))))))

0
14.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
ооо, это да) я к маме бегала, благо живем мы в одном дворе)) ремонт санузла это НЕЧТО)
0
14.08.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
Начало уже есть.
0
14.08.2011
да. И это радует)
0
14.08.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
Безусловно. Осталось лишь пережить всю грязную работу.
0
14.08.2011
это Женя будет переживать) я уеду с Мирошкой)
0
14.08.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
Ух какая, убежать надумала?
0
14.08.2011

угууууу)

первый раз в жизни  буду руководить строителями по скайпу)

0
14.08.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
Далеко собрались?
0
14.08.2011
в Белоруссию. На 3 недели
0
14.08.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
молодцы.
0
14.08.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель
Людочка, творческий и энергичный человек троворец и энергия во всем. Прочитав такой позитивный твой пост, хочется подпрыгнуть и вскричать карамба!Да здравствует ремонт!" или "все на ремонт" Молодец
0
15.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
поздравляю... надеюсь что в кладовке оно на долго не задержится)))
0
15.08.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Начало положено! Поздравляю!

 

0
14.08.2011
спасиб!
0
14.08.2011
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Не перевелись ещё богатыри на Руси ))))
0
14.08.2011
)))) было неожиданно и приятно
0
14.08.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Какие ты слова знаешь пазогребневые блоки
0
15.08.2011
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
молодцы! поздравляем)))))
0
15.08.2011
Нужна ванна а ещёёёёё....

Похожие записи