Сегодня моя мама вызвалась посидеть с Любомиром, пока мы ездили за материалами.
Закупаться "по-крупному" было решено на строй. рынке Владимирский Тракт (на Горьковке)
Приехали.
Купили пазогребневые блоки, бетоноконтакт, плиточный клей, столешницу в ванную и реечный потолок.
С потолком - кино) Нам на него денег не хватило. Т.е. наличных. А карту мы дома забыли. Так дяденька продавец нам все равно все продал и сказал "остальное завезете"
А там не 300 руб не хватало, а прилично так)
Наняли газель, грузчиков. Привезли, разгрузили.
И снова поехали на рынок - деньги отдавать)
Теперь все материалы сложены в кладовке. А у меня уже ремонтное настроение)