...до поезда......
Закончился мой отпуск. Время пролетело... Настроение слезливое, как обычно. Снова будем рыдать до Витебска.
Сумки собраны.
Мой багаж: 1 сумка на колесиках ( тяжелая), одна сумка с Винни-Пухом ( я ее даже от земли оторвать не могу), небольшой спорт. рюкзак ( когда его надеваю, то меня откидывает назад), моя сумка (типа дамская)
+ Любомир со своим рюкзачком
МАМАДОРОГАЯ!!!! Женя, встречай нас активнее))))
Самый прикол в том, что поезд стоит тут 2 мин!))))
Удачи нам с Мирошкой
Завтра, скорее всего, завезем домой вещи и поедем к свекрам на пару дней, т.к. строители обещают все закончить только в понедельник вечером.
Но мне к свекрам неохота.... Ладно, завтра разберемся
До связи, девочки!
Закончился мой отпуск. Время пролетело... Настроение слезливое, как обычно. Снова будем рыдать до Витебска.
Сумки собраны.
Мой багаж: 1 сумка на колесиках ( тяжелая), одна сумка с Винни-Пухом ( я ее даже от земли оторвать не могу), небольшой спорт. рюкзак ( когда его надеваю, то меня откидывает назад), моя сумка (типа дамская)
+ Любомир со своим рюкзачком
МАМАДОРОГАЯ!!!! Женя, встречай нас активнее))))
Самый прикол в том, что поезд стоит тут 2 мин!))))
Удачи нам с Мирошкой
Завтра, скорее всего, завезем домой вещи и поедем к свекрам на пару дней, т.к. строители обещают все закончить только в понедельник вечером.
Но мне к свекрам неохота.... Ладно, завтра разберемся
До связи, девочки!