Войти

Наш сад. День 1.

Юлия
Викулька, 16 лет 11 месяцевРадушка, 11 лет 8 месяцев Москва
побольше бы мам с таким здоровым пофигизмом! Мы ходим с мелкой в Умку, там рядом на заречной. Группа развития. Мы ходим ,ествессно вместе и занимаемся. рядом группа старше - от 3 до 6. Сегодня наблюдала картину - малыш окол 4х лет раздеваться не хочет, канючит. У мамы лицо каменное. раздели с горем пополам. Отправляет в группу, он ни в какую, уже начинает подплакивать, она повышает голос. в итоге пихует, разворачивается и ...уходит! малыш в истерике,бежит за ней, дверь там деткам открыть не возможно. и вот картина - ревущий малыш около двери маааааамаааааааа!". Это просто капец. вика у меня на это смотрела и обалдела
0
12.10.2011

я этого никогда не смогу понять.. ради чего так предавать ребенка?

и все разговоры про то, что все дети плачут при адаптации и это ерунда кажутся мне просто дикостью!

0
12.10.2011
Юлия
Викулька, 16 лет 11 месяцевРадушка, 11 лет 8 месяцев Москва

меня поражает МАМА! ну как, как так можно? где она берет силы это выдержать?!

все разговоры - бред полный. такая же дикость, как оставьте ребенка 1 в комнате

0
12.10.2011
я всегда приводила Еву позже всех (особенно по началу), чтобы не видела этих слез, так как она сразу же начинала плакать, как видела чужие слезы(((( 
0
11.10.2011

даже не знаю... когда он первый приходит - детей еще нет, ко взрослым он лучше идет

 

0
11.10.2011
у меня ттак же. приводи раньше, просто если дети другие будут плакать, когда он без тебя будет,это его не так впечатлит
0
11.10.2011
ну тады не знаю....
0
11.10.2011
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Люда, попробуйте немного опоздать что он не видел что другие детки плачут, а то что пофигизма тебе не хватает......может быть, но мне все равно не понять родителей которые отдают орущего ребенка в руки воспитательниц а сами сматываются)))))у меня сын с первого дня радостно ходит, еще других плачущих деток успокаивает)))))
0
11.10.2011

тут др. опасность: он ко взрослым идет лучше, а к детям может и не захотеть..

думаю пока)

0
11.10.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
да,это можно считать хорошим началом))))))))))))) молодцы)
0
11.10.2011
спасибо! посмотрим, что будт в четверг
0
11.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да да... иногда пофигизм в малых дозах очень даже полезен...
все нормалек прошло... для первого раза.
думаю что настрой у него не пропадет... 
ты лучше сама успокойся... и все будет хорошо)))
удачи в четверг!
0
11.10.2011

хорошее начало, я помню, как у дашки кризис был и я сидела с ней по 2-3 часа, иногда после прогулки и уходили. Но она к тому времени уже почти год ходила в сад.

Любомир лучше тебя знает, надо ему это или нет. Пойдет он еще туда, не волнуйся. Сама будешь просить его уйти оттуда :)

0
11.10.2011
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва
Думаю, это хорошее начало. У нас было все гораздо хуже, а теперь даже забывает меня поцеловать) и уходит не очень охотно. Все у вас будет хорошо, тебе главное себя собрать и не задвинуть этот сад нафик)
0
11.10.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
А куда это вы ходите? Я всё пропустила)
0
11.10.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
Аха, долистала)
0
11.10.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
Молодцы! Начало есть. Я не знаю, как у нас с этим будет...........
0
11.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Я думаю, хорошее начало ) Нельзя сказать, что первый блин вышел комом )  
0
11.10.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
Молодцы! Начало положено!))
0
11.10.2011
начало такое.. зыбкое....
0
11.10.2011
утро нового дня нет ТВ)

Похожие записи