Войти

утро нового дня

АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

И тебе Доброго Утра! 

Во сколько там у вас начало? Далеко от дома? 

Могу за тебя порадоваться, что ты перестанешь спать ложиться под утро)) Хотя, я тоже, если встану раньше 8.30 (не зависит от того времени, когда легла), то я не человек((((

0
10.10.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Одна моя знакомая, когда начала дочку в садик водить, еще не вышла на работу, так она отводила ее в садик, возвращалась домой - и спать дальше))
0
10.10.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

И ведь, уверена, не Мирк виновник происходящего!

0
10.10.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

а это ваша картинка?)

0
23.10.2012

нет) в то время я еще использовала фото из инета) сейчас стараюсь так не делать)

Берта, со мной проще на ты"

"
0
23.10.2012
katalina
София, 18 лет 1 месяцВалерия, 15 лет 2 месяца Житомир
Удачного дня! А мы еще до садика не дошли...
0
11.10.2011
... Наш сад. День 1.

Похожие записи