Судороги 😣

Так написали интересно, я прям себя вспомнила, особенно первый раз когда у меня случилась судорога, примерно на 25 неделе. Мне кажется такое никогда не забудешь... Хотя в первую беременность у меня такого не было, а тут что-то новое, ночь на дворе, а я даже понять не могла что это вообще такое... бррр... и потом тоже частенько повторялось. Мне курс магния помог, пила эваларовский магний хелат. Он лучше усваивается, никакой побочки у меня не вызвал. Сейчас вот тоже думаю его пропить, больно уж нервная стала, говорят, он от нервов тоже хорошо помогает. Кстати, судороги больше не беспокоят.
23.05.2020
Врач назначил мне кальций дз никамед жевательные таблетки. Утром и вечером. Судороги прошли за 2 дня. Магний здесь не поможет. Нужен кальций
02.05.2019
Вот и я начала сегодняшнее утро с противной болючей судороги, потянулась называется 😕 до сих пор болит. А я только вчера мужу говорила что наверное в эту беременность меня не посетят судороги. Ага, вот те на, когда не ждали😫 Пойду в аптеку за магнием Б6, бананы уже не помогают(((
01.05.2019
Ох, в ту беременность тоже мучали эти заразы, помню и жду повторения.. А вообще в студенческие годы был у меня такой случай, что проснулась я с судорогами, встала к маме, скакала на одной ноге, а потом от боли сознание потеряла 🙈 очнулась на полу, когда мама скорую вызывала, она не поняла что произошло, испугалась... Главное, свои эмоции контролировать, ведь это временно)
01.05.2019
Что ты такое говоришь 🙈🙈 я и так мнительная, а теперь еще и беременная))))
01.05.2019
Я тебя настраиваю, что панике нельзя поддаваться! Нужно сохранять спокойствие, знаю как сложно))) Честно, эта история у меня самой смех вызывает, как можно потерять сознание от судороги... Как я родила ребёнка, спрашивается 🤷‍♀️
01.05.2019
К меня в первую беременность тоже такое случилось, и назначили магний, причём мне лучше всего помогает именно магне в6 форте, там ещё Какая то добавка, А вот на счёт кальция вспоминаю, надо найти... А то недавно проснулась и у меня боль в промежности как всю ночь на велике гоняла... Через два дня само ушло, иногда возвращается, вот наверное от нехватки кальция, правда в жк мне ничего не говорят, все витамины и назначения, которые были не зря и хорошо повлияли и после родов, мне выписывали в платной больничке
01.05.2019
Да, у меня в третьем триместре судороги были сильные. Сводило и бедра, и руки, да так, что слезы из глаз. Тоже прыгала у кровати. Мне прописали магний и кальций. Помогло. Но с препаратами надо к врачу, что назначат. В эту беременность хочу сдавать анализы на кальций и магний. Неделю назад сдала - все в норме. Но сегодня ночью чуть судорога не случилась. Вот и сижу думаю, почему так. Чего еще не хватает то?
01.05.2019
Вот и я не хочу самой себе назначать, что то дополнительно, кроме витамин, которые уже принимаю. Я прочитала, что не только из-за нехватки кальция и магния судороги бывают. Хочу проконсультироваться с гинекологом какие нужно сдать анализы, что бы уже конкретно выявить причину, а не пальцем в небо)
01.05.2019
Я так вскакивала по утрам от боли что муж пугался что рожаю))))) пила кальций с магнием или они помогли или само прошло.
01.05.2019
У меня во время бер было тоже самое, пила магний, сказали поможет, но реально помогли только роды:)
01.05.2019
Мне от судорог во втором триместре только магний помогал. А в третьем уже ничего не помогало. Боялась лишний раз подтянуться.
01.05.2019
Тебе нужен магний.... Я им всегда спасаюсь... Всё сразу пройдёт)))
01.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Недержание Боль в одной точке