Девочки, я выложила блокнот новый. Пришло 3 коммента - НЕ ВИЖУ!
Тот пост удалила, разместила заново - думала поможет. Фигу! Не выжу все равно((((
Так что, если хотите, что-то спросить-сказать - добро пожаловать в личку
Девочки, я выложила блокнот новый. Пришло 3 коммента - НЕ ВИЖУ!
Тот пост удалила, разместила заново - думала поможет. Фигу! Не выжу все равно((((
Так что, если хотите, что-то спросить-сказать - добро пожаловать в личку
бешусь просто! я им тоже писала - тишина пока
Люда, просто может хотели купить, написали, потом передумали и стерли комментарий, а уведомления о новых сообщениях висят, поэтому в уведомлениях просто сделай очистить, и все они удаляться
Настен, их было 7 штук и ни одно не появилось. А чистить - да, знаю, последнее время часто приходится это делать(