Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

НЕ ВИЖУ КОММЕНТОВ!

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Ага, у всех так!! И что умиляет ПП молчат!
0
01.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

бешусь просто! я им тоже писала - тишина пока

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул

Люда, просто может хотели купить, написали, потом передумали и стерли комментарий, а уведомления о новых сообщениях висят, поэтому в уведомлениях просто сделай очистить, и все они удаляться

0
03.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Настен, их было 7 штук и ни одно не появилось. А чистить - да, знаю, последнее время часто приходится это делать(

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул

тогда очень странно(

0
03.11.2011
несоответствия блокнот

Похожие записи