Войти

нет ничего хуже...

Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

А у меня вообще самооценка как-то упала и никак не поднимется ... (

0
04.11.2011

плохо( может, это из-за ноября? пасмурно, грустно..

0
04.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Не знаю...

0
04.11.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Так-так...эээ...

Срочно в кафе с подругой!!! Срочно!!!

И сальца в магазине купи, раз хочется:)))))))))))

Бездарная ты наша!!! У тебя же золотые ручки и светлая голова - хорош ныть!!!!!!!!!!!

0
04.11.2011
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

ну если ты бездарная, мне можно вообще перестать пытаться сделать в этой жизни хоть что-нибудь...

Забей! Это пройдет...гони такие мысли прочь и съешь, наконец, сало!

0
04.11.2011
Юлия
Викулька, 16 лет 11 месяцевРадушка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я сорвалась на мужа((((

Сегодня день такой!!! планеты так стоят, так что завтра - излечимся!!!!))))

0
04.11.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Видимо день плохой... Я вчера весь день злилась, раздражалась на сына, на мужа, у меня уж точно не ПМС, скорее уж постМС))) Сегодня уже легче?)))

0
05.11.2011
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

такая же хрень. ем с утра, не могу остановиться. смотрю на фотки с выставки кукол, уже легче. все-таки не самые плохие вещи делаю)

0
04.11.2011
nmorozko
Москва
На выставку!например завтра выставка коше в крокусе , далековато от вас, но я так для примера предложила.
0
04.11.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

Людааа, если ты себя считаешь бездарной- я пойду повешусь...это осення хандра! Шоппинг тебя быстро оклемает")))

0
04.11.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

все б бездарные были такие как ты...конкуренция была б больше:)

0
04.11.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Людочка! Удачной и счастливой прогулки!

0
05.11.2011
ФМ. №2. Мой дом/квартира уууух!

Похожие записи