Войти

за 4 дня до поездки

Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск

КРУТО! Удачи тьфу-тьфу чтобы все так и было!!!!

-----

завидую..... ...))))))

0
28.11.2011

спасиб!

ты не завидуешь, я знаю))))

0
28.11.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск

))))))))))))))))))))))конечно!!!!!!!!!!! я по-доброму, типа эх как бы мне тоже так хотелось..."

"
0
28.11.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск

))))))))))))))))))))))конечно!!!!!!!!!!! я по-доброму, типа эх как бы мне тоже так хотелось..."

"
0
28.11.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

а куда едите?

0
29.11.2011

в Ригу

0
29.11.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Здорово! Своим ходом - в смысле на машине или на поезде?...я к чему)...мы тоже давно грезим Ригой)

0
29.11.2011

самолетом. Сами, без тур.оператора

0
29.11.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

Класс....Люд а куда летите в египет?мы вот были и там сейчас такой ветер....

0
29.11.2011
Дед Мазай
Москва

Привет... эк тебя бросает... из католичества - в ислам!

0
29.11.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

здорово! нам еще не скоро в такие путешествия

0
28.11.2011
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

А сынок с вами не едет?

0
28.11.2011

едет, конечно! Он во все поедки ездит с нами и это даже не обсуждается)))

0
28.11.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Путеводитель-то нужен?)))

0
28.11.2011

вообще-то было бы не плохо) но я уже к тебе не поеду 0 вся простуженная снова(((( надо до пятницы прийти в себя

0
28.11.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Ого!!! Какие у вас планы:)

0
28.11.2011
... убила 1,5 часа...

Похожие записи