Почему-то именно эту поездку жду с огромным нетерпением!
Надо закончить дела, раздать часть заказов и с четверга можно собирать вещи
Хотя, какие там вещи - на 4 дня. Обойдемся ручной кладью
Едем с друзьями. Очень надеюсь на снег!)


З.Ы. а еще на прошлой неделе Женя оплатил поездку в Египет. Ура! Старый Новый год мы будем встречать там)