Войти

хотелка

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Какая книжка хорошая!!!!!!!!


Я на озон-е всегда книжки покупаю) 

0
09.12.2011

хорошая, ага)

 на озоне дороже

0
09.12.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Тады ищи где подешевле) Но см. стоимость доставки. На озоне доставка до пункта выдачи 130руб, кажется.


Ну я так, на всяк. случай)

0
09.12.2011

Да, я раньше на Озоне заказывала. Потом перешла на Рид. Там в пункт выдачи бесплатно, пункт как раз напротив Жениной работы) удобно

0
09.12.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А ссылку покажи мне плиз, что за рид)

0
09.12.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

СпасибО! В закладки :)

0
09.12.2011

на здоровье!)

0
09.12.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Забрала пост в закладки)) Интересная книга.

Я в понедельник на риде покупаю брату  на др Казан, мангал и прочие мужские удовольствия от Сталика Ханкишиева и Диалоги о рыбалке, тоже красивущие большие книги)

0
08.12.2011

))) я вообще Рид люблю. Выбор огромный. И цены приятные)

0
08.12.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Люд, я вот тоже люблю гастрономические книжки, правда редко по ним готовлю, но обожаю их держать в руках и рассматривать картинки. Последним моим приобретением была книга по грузинской кухни из серии гастронома. Расскажи, чем тебе эта понравилась?

0
13.12.2011

1. оформлением

2. люблю Прованс

3 нравится Белоцерковская, читаю ее блог с удовольствием

4. Не уверена, что буду по ней готовить (хотя, кто знает), но хочется листать и рассматривать картинки)))))

0
13.12.2011
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Люда, если надумаешь брать на риде"

0
09.12.2011

спасибо, Ириш! У меня там тоже скидка))))

0
09.12.2011
снова эксперементы) Зачем мне работать

Похожие записи