1. Вчерашние танцульки прошли нормально. Конкурс отсудился, детки оттанцевались, мы выступили. Мне не понра, но я была рада, что все закончилось)
2. Сегодня приезжала в гости бабушка ( моя мама). Я между застольями-чаепитиями работала
3. Проводили бабушку. Я присела на детскую кроватку. На минуточку. Проснулась через 2 часа) Спала крючком, зато выспалась
4. Мирош вымыт, пострижен, покормлен, уложен. Свобода!
5. У меня горячий чай (Рождественские истории от Гринфилд - обожаю!), Пуаро и .... ну, вы знаете)))))) Работа
6. Почти готовы 2 куклы. Не терпится показать - забавные)
7. Танцевать завтра не еду - нет времени
8. Лиза, я про тебя помню! чесслово! но у меня тут маленький сумасшедший дом
9. Меня бесит детская! Перестановку хочу! И мебель покрасить.....И шторы в дополнение к жалюзи
Кстати, никто не знает, чем лучше красить? Я поищу, конечно, но вдруг среди моих друзей есть специалисты, которые могут быстренько ткнуть носом))))))
10. В пятницу приедет Мирошкин новогодний подарок, на который на данный момент есть лишь 20% от нужной суммы..... Авантюра, да, но, если не заказать сейчас, то перед самым НГ будет уже нереально.
Ладно, проблемы будем решать по мере поступления....
11. Помним, да, что я мясо не ем? мама сегодня привезда в/к грудинку. Я жарила курицу. Положила себе на тарелку крылышко, чтобы вопросов лишних не было. Оторвала кусочек от крылышка, пожевала - не вкусно мне. А вот грудинку - вкусно!)))) Стырила из холодильника кусочек. Мой организм - предатель!)
12. Всех люблУ, ушла работать