Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

Забежала отметиться...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже обожаю этот чай. За корицу) Слушай меня только что осенило, ты просила написать кому к НГ не нужен свой заказ - Мой можешь спокойно отложить до спокойных времен)

0
18.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))

СПАСИБО!!!

0
18.12.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Люблю рождественские истории" гринфилд!! Раньше пила много и крепко:))) мням!!!

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

ууумничка наша)))))))))))))))Люд,пришли хоть по почте немного своей энергии,а?)))))))))))

0
19.12.2011
кто-то из перчатки) мне скууууууучно

Похожие записи