Войти

Забежала отметиться...

Аня Ozzy
Степан, 16 лет 9 месяцев Москва

Я тоже обожаю этот чай. За корицу) Слушай меня только что осенило, ты просила написать кому к НГ не нужен свой заказ - Мой можешь спокойно отложить до спокойных времен)

0
18.12.2011

))))

СПАСИБО!!!

0
18.12.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Люблю рождественские истории" гринфилд!! Раньше пила много и крепко:))) мням!!!

0
19.12.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

ууумничка наша)))))))))))))))Люд,пришли хоть по почте немного своей энергии,а?)))))))))))

0
19.12.2011
кто-то из перчатки) мне скууууууучно

Похожие записи