Войти

спасите кошку!

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ага, моя такая же была...нас она достала конкретно, и мы просто не стали ничего давать и на ее мучения" обращать внимание. Ну зачем корм портить? Да и к тому же

0
25.01.2012
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск
ага, у нас такая же история, сейчас даже не орет если покормить забыли,  а за то что вспомнили......только спасибо не говорит)))))))))))))

 

0
25.01.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

 кто бы мог подумать

0
25.01.2012

вот меня тоже это бесит)

сегодня как-то лучше

0
26.01.2012

Кефир, творог и рыбка. А я собу свою так и кормлю)))))) Куриные грудки, мясо, морковь, тыква, капуста и рис с гречкой. 6 литров за два дня съедает, замучалась варить.

0
25.01.2012

)))) не, отдельно ей готовить я не буду точно. Меня интересует купил-дал)

0
25.01.2012

А летом на даче, еще и мамина собака, тоже слон. Так в 12-ти литровой кастрюле, на два дня варим  

0
25.01.2012

ой, это я помню. У нас была московская сторожевая. Кормов всяких тогда не было. Варить ей - умаешься!)

0
26.01.2012
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

у меня кошка прожила 22 года.. но больше всех кормов она любила обычную человеческую" еду - ела всё

0
26.01.2012

ну, нашу она ест, но сильно выборочно)

 а дыни и арбузы у меня др. кошка обожала)

0
26.01.2012
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Насыпаешь любой корм и забываешь об этом. Через 4 дня кошка восклицает человеческим голосом: ВАУ!!!! Гречка!"

0
25.01.2012

вот!)

0
26.01.2012

живодёры!

"
0
01.02.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

А если не кормить пару дней? )))

0
25.01.2012

кажется, одного хватило)

0
26.01.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

правда? не выпендривается больше? ))

0
27.01.2012

ну, почти нет)

0
27.01.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

вот и чудненько!

0
27.01.2012
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже долго искали, чем бы кормить, остановились на Purina One Sensitive индейка с рисом,ест с удовольствием. И с желудком стало нормально.

http://www.utkonos.ru/item/2590/1170474/

0
25.01.2012

спасибо. попробую

0
26.01.2012
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

моя любит йогур детский :))) и даю переодически нашу еду

0
25.01.2012

я молочку оочень редко даю, а то туалет мыть долго)

0
26.01.2012
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

наша молодая так что пока нормуль:)

0
27.01.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

моя подруга покупает детское питание в баночках)))

0
25.01.2012

)))) а моська не треснет?)))

0
25.01.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

я вообще-то тоже так и спросила)))

0
25.01.2012

Люда, не парься! Моя тоже выпендривалась иногда. Клади по не многу. не съест, убирай. через несколько часов еще клади. Если есть не будет, то через пару дней так оголодает, что и тухлая сосисочка деликатесом покажется... это выпендреж чистой воды.

0
25.01.2012

да бесит уже - ходит нудит, мяучит.

сегодня не кормила, к вечеру сухой корм нормально пошел)))

0
26.01.2012
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

Люд у нас тоже был кот который выпендривался,и покупали корм только Роял Канин(его не пробовала?)и больше никакие вискасы и т.д не ел вообще!Ещё можно попробовать дать желток сырого яйца.....а ещё очень уважал Sheba консервы....и все...

0
25.01.2012

раньше-то все мела, что ни дай. Вот в чем загадка)

0
26.01.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

мой любит детский творог и ряженку :) (пукает, правда, потом совершенно несообразно своему кошачьему достоинству)

0
25.01.2012

))))пукает ладно, наше после молочки хуже)

0
26.01.2012

а попробуйте ее не кормить несколько дней. Нам обычно это помогает, наш даже может потом фрикадельки из супа сожрать))))

0
25.01.2012
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

не кормить)))  Не хочешь - скажешь когда захочешь))))

0
25.01.2012

я к этому тоже склоняюсь)

0
25.01.2012
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва

Проголодается, съест! Много не насыпай корма, чтобы запах не пропадал. А так, возможно, она еще по вам соскучилась и требует к себе внимания.....

0
25.01.2012
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

пусть аппетит нагуляет, сьест все что ты прикупила за это время 

"
0
25.01.2012

а я предлагаю сходить к ветеринару

0
25.01.2012

Жень, объективно идти не с чем. Она ест, но ковыряется - выискивает повкусней)

0
25.01.2012

ну как проголодается - поест)))

0
25.01.2012
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское

педигри для щенков. у моих родственников зажравшийся кот хомячит только его.

0
28.01.2012

Роял Канин №33 для привередливых котов именно так и называется, моя только его и ест)

0
25.01.2012
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

пару дней разгрузочных! нам это помогает

0
25.01.2012

тоже вариант) но она ж ходит - нудит

0
25.01.2012
Визитки. МК Вернулась!

Похожие записи