Войти

картинки

Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Людочка, картинки точно отражают мои мечты и желания))) Хочу дом и интерьер в белом цвете или очень светлых тонах))) 

0
29.07.2012

я смотрю, что сейчас такие интерьеры многим нравятся)))

0
30.07.2012
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Наверно просто многие устали от темных и ярких тонов в интерьере))) Хотя у меня в спальне мебель темная и в гостинной тоже. Но вот кухню хочу светлую, не обязательно белую.

Недавно ходила по магазинам диван в гостинную смотрела, мне очень понравился один, он цвета льна. Прихожу домой, рассказываю маме (она с нами живет), на что в ответ слышу - не хочу, я хочу красивый яркий диван(((

Не сошлись во мнениях((( Вот потому и живем со старой мебелью((((Эх....

0
30.07.2012

тяжело, когда в доме 2 хозяйки. С мужем проще в этом плане

"
0
30.07.2012

Людочка так давай на дизайнера учись и нам такую красоту ваять будешь!

0
29.07.2012

да поздно уже....И стоит второе высшее немало)

если человек начал учиться музыке в 50 лет

0
29.07.2012

))))) поговорка само то. 

0
30.07.2012
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ах,какая же красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу туда или это сюда))))))))))))))))))

0
29.07.2012

)))я больше хочу ТУДА!)

0
29.07.2012
Ируська
Кирюша, 22 года 2 месяцаЯнчик, 15 лет 6 месяцев Саратов

Большую часть картинок утащила себе. Спасибо!!!

0
29.07.2012

не за что)

0
29.07.2012
Елена
Планирую Челябинск
А меня папа отправлял на дизайнера.а я дура не пошла(((желею.ну ничего.потом пойду)
0
29.07.2012

ничего, у тебя еще куча времени)

0
29.07.2012
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

Белые кухни и комната пирата - особенно:))))))

0
30.07.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

красота)))))))))))просто хочется смотреть не отрываясь)))))

0
30.07.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Люда, а почему сейчас думашеь поздно? Мне кажется у тебя бы 100% получилось бы! Еще хотела спросить, всегда любуюсь твоими фото, у тебя отдельная папка на компе очень хотелось утащить? можно?)

0
30.07.2012
про себя ...

Похожие записи