я вот вам все показваю такой Берлин.... уютный, аристократичный, старинный....
Но это не совсем правда)
на самом деле Берлин - город контрастов. Старые здания со всякими колоннами и коваными балконами соседствуют с новыми - из стекла и бетона
Я вам прямо скажу, что стекло и бетон меня не привлекают ни с какой стороны)))
В-о-о-б-щ-е!
я стараюсь видеть лишь то, что хочу)
исправляюсь)

























