Войти

"Другой" Берлин

Люд, ты пря поселилась там))))) ты на время ремонта уехала?  Ты там квартиру симаешь? Расскажи плиз, дорого ли обходится, я не выездная конечно, но интересно сравнить, хочу на море летом поселится)))

0
19.09.2012

это точно)

и на время ремонта, и еще по одной причине. Вернусь - расскажу все

В Европе жить дорого

0
19.09.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Статуи и фонтаны клевые, а стекло и бетон мне тоже не понять. Я люблю готик-дома, как в Праге... Ну или деревянные как в Норвегии-Швеции. А в стекле и бетоне ни уюта, ни души по-моему. Мечтаю жить в деревянном доме ,ну или на худой конец кирпичном.

0
18.09.2012

ну, всю берлинскую готику разбомбили. Многое восстановили, конечно. Остальное - такой концепт)))

0
18.09.2012

Как тебе вообще Берлин-то? Нравится там?

Мы были 2 года назад, честно, мне город совсем не понравился... По энергетике даже - хочень, хмурый, холодный"

0
19.09.2012

вообще, нравится. Но не восторг. Я все же сейчас больше люблю города поменьше-потише-постарее))

про войну мне тут не думается. Да и живем мы тут уже столько, что у меня ощущение, что я тут вечно)

0
19.09.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Интересно посмотреть, какие там спальные районы? Не центр, а вот как наши Бутово-Митино-Марьино и т.д.

0
19.09.2012

не была - не знаю)

0
19.09.2012
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск

а фото совсем не такие цепляющие, как в предыдущих постах) все-таки романтичный Берлин мне как-то больше по душе))) хотя уверена, что другого" Берлина там гораздо больше)

"
0
18.09.2012

а я предупреждала))

0
19.09.2012
Инна
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

я вот тоже к такой архитектуре абсолютно равнодушна. даже слегка отталкивает.

гигантские чупа-чупсы понравились!!! 

0
18.09.2012

чупики и меня покорили))

0
19.09.2012
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

И мне современная архитектура не очень..., хотя, куда от нее денешься...прогресс...

0
19.09.2012

точно!) тут прям такой прогресс... слишком прогрессивный)

0
19.09.2012
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Люда,а сфоткай нам так Москву) что бы так же в неё влюбиться))
0
19.09.2012

серьезное задание!) спасибо!

 я попробую

0
19.09.2012
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва

а мне нравится, всегда должен быть контраст, чтобы острее чувствовать, то что ты любишь.

0
18.09.2012

это да, но тут так все намешано..

0
19.09.2012
Тори
доча, 15 лет 2 месяца Донецк
А мне тоже стекло и бетон не нравится и в Берлин влюбилась по твоим фотографиям, а он оказывается совсем другой.
0
18.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Люблю смотреть с разных сторон")

"
0
19.09.2012

верный подход!)

0
19.09.2012
Анна
Торонто

А шарики прикольные. Оптимистичные такие! Фонари, что ли?

0
19.09.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

ну не без стекла и бетона - что поделать?)

0
20.09.2012
просто) нравиЦЦа мне)

Похожие записи