Войти

перерыв

Люда, добрый день

мне уже несолько дней не давет покоя ваша посуда с 1 по 3-ю фотографию))

это все такое мое))

а где покупалось, поделитесь)

0
17.10.2012

добрый!)

кувшин и банку с пионами привезла из Витебска. Но в Москве где-то видела в продаже... не вспомню

подставка двухэтажная ( с фруктами) - Берлин

Подставка под журнал и кувшин с розочками - Берлин, горшок кружевной - икеа

Набор с гусями много где видела. У меня подделка. КУпила в Фамилии))

0
17.10.2012

все стоящее всегда в Европе))

а банку я тоже где-то видела)

спасибо!

0
17.10.2012

))) посмотри в интерьерной лавке (не могу ссылку вставить) Там много интересного, но достаточно дорого(

0
17.10.2012
Елена
Планирую Челябинск
Какие мелочи красивые)))а к журнал на подставке для книги стоит?блиин....я такую же хочу)))тоже заграницей покупала?
0
16.10.2012

спасибо!

да, в берлине

0
16.10.2012
Елена
Планирую Челябинск
Блииин)))знала бы заказала бы у тебя))))я такую ищу у нас)))пока не видела)))
0
16.10.2012

у нас посмотри в Интерьерной лавке. Но там цены..

0
16.10.2012
Елена
Планирую Челябинск
Ну да))))кусаются...
0
17.10.2012
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

Люд, и что- Любомир будет спать под этим балдахином?

Почему спрашиваю, лично меня ужас как угнетает что-то нависающее надо мной во время сна ( полки в поезде не в счет)

Мне кажется, это так напрягает)

0
16.10.2012

он давно под ним спит)

а вообще... от этой картины большая польза - она дырку на обоях загораживает"(с)))))))

"
0
16.10.2012
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

Аааааа, ну тогда ладно)

0
16.10.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ты такая настоящая хозяйка - только приехала, а уже островки уюта есть, прелесть:) Вообще так приятно смотреть - у Тебя всегда все так красиво...

Эх, меня хватает только бардак раскидывать, до уюта уже три года руки не доходят:(

0
16.10.2012

спасибо! я люблю это все просто. Весь день бы с тряпкой ходила)

значит, тебе комфортно в твоем бардаке")

"
0
16.10.2012

вдыхаю и выдыхаю. Красиво! ипо-домашнему :)

Как кровать-машина называется? в Москве покупали?

0
16.10.2012

спасибо!

заказывали в интернете год назад. Если найду ссылку - пришлю

0
16.10.2012

будет время, пришли ссылку, пожалуйста

0
17.10.2012
Jull_Naumenko
Матвей, 17 лет 4 месяцаАнтон, 15 лет 6 месяцев Северодонецк

Какие красивые островки! Птички и подставка под журнал меня покорили. А сахарница с гусями у меня тоже есть, правда малые раз били крышечку и перечницу((( поэтому было решено пока младший не подростет до определенного возраста, бьющиеся, легко доставаимые вещички не покупать...((

0
16.10.2012

спасибо!

 в подставку вцепилась мертвой хваткой и не отдавала)))

Знаешь, а у меня МИрк ничего неуставного никогда не трогал...

0
16.10.2012
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

обожаю широкие плинтуса!!! оч. красивые островки! и видно,что места много в детской))) моя самая большая печалька-у нас темная маленькая детская, не знаю,что придумать..

0
16.10.2012

и я люблю широкие! спасибо!

может, в белый цвет покрасить? и мебель белую. И яркие акценты

У  меня кабинет темный. Светлые обои его спасли

0
16.10.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ох, какой же мощной позитивной энергетикой обладают такие вот маленькие интерьерные вещицы...))))))))))))))

0
16.10.2012

это точно! от них так хорошо-хорошо!

0
16.10.2012
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

какая красота!!! Как же радует такой вкус у людей, очень приятно смотреть и все осмысливать...

0
16.10.2012

прияяяяяяяяяяятно!))))))))))) спасибо!

0
16.10.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Людмила, восхищена! Я такую красоту только в журналах видела! Очень мило и уютно! 

0
17.10.2012

спасибо большое!)

0
17.10.2012
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

ого! осадное положение)) я вот тоже подумываю... мебель в детской переставить)))

0
16.10.2012

да) почти разобралась уже

0
16.10.2012
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Какая прелесть )) Была на днях в ИКЕА, все вертела такое кашпо как у тебя, так и не взяла, эх... жалею теперь... У тебя очень светлая, в плане света, кухня, моя мечта, у нас мало того что 6 квадратов, так ещё и темно ((

0
16.10.2012
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Обожаю такие мелочи, которые создают уют и дарят умиротворение! Ммммммм)))

0
16.10.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

островки просто супер! вы молодцы

0
16.10.2012

спасибо)

0
16.10.2012

Ой, у меня масленка с такими гусями ))

0
16.10.2012

)))) я их люблю нежно)

0
16.10.2012
Алена
Митя, 16 лет Москва

Островки счастья" - это так мило)))

"
0
16.10.2012

)))) и так просто их устроить)

0
16.10.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

интригульщица))))))))))))))))))))))))

0
16.10.2012
Париж-Берлин-Москва тяжела и неказиста...

Похожие записи