Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

перерыв

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Люда, добрый день

мне уже несолько дней не давет покоя ваша посуда с 1 по 3-ю фотографию))

это все такое мое))

а где покупалось, поделитесь)

0
17.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

добрый!)

кувшин и банку с пионами привезла из Витебска. Но в Москве где-то видела в продаже... не вспомню

подставка двухэтажная ( с фруктами) - Берлин

Подставка под журнал и кувшин с розочками - Берлин, горшок кружевной - икеа

Набор с гусями много где видела. У меня подделка. КУпила в Фамилии))

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

все стоящее всегда в Европе))

а банку я тоже где-то видела)

спасибо!

0
17.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))) посмотри в интерьерной лавке (не могу ссылку вставить) Там много интересного, но достаточно дорого(

0
17.10.2012
планирую беременность Челябинск
Какие мелочи красивые)))а к журнал на подставке для книги стоит?блиин....я такую же хочу)))тоже заграницей покупала?
0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

да, в берлине

0
16.10.2012
планирую беременность Челябинск
Блииин)))знала бы заказала бы у тебя))))я такую ищу у нас)))пока не видела)))
0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

у нас посмотри в Интерьерной лавке. Но там цены..

0
16.10.2012
планирую беременность Челябинск
Ну да))))кусаются...
0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники

Люд, и что- Любомир будет спать под этим балдахином?

Почему спрашиваю, лично меня ужас как угнетает что-то нависающее надо мной во время сна ( полки в поезде не в счет)

Мне кажется, это так напрягает)

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

он давно под ним спит)

а вообще... от этой картины большая польза - она дырку на обоях загораживает"(с)))))))

"
0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники

Аааааа, ну тогда ладно)

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ты такая настоящая хозяйка - только приехала, а уже островки уюта есть, прелесть:) Вообще так приятно смотреть - у Тебя всегда все так красиво...

Эх, меня хватает только бардак раскидывать, до уюта уже три года руки не доходят:(

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо! я люблю это все просто. Весь день бы с тряпкой ходила)

значит, тебе комфортно в твоем бардаке")

"
0
16.10.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

вдыхаю и выдыхаю. Красиво! ипо-домашнему :)

Как кровать-машина называется? в Москве покупали?

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

заказывали в интернете год назад. Если найду ссылку - пришлю

0
16.10.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

будет время, пришли ссылку, пожалуйста

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Северодонецк

Какие красивые островки! Птички и подставка под журнал меня покорили. А сахарница с гусями у меня тоже есть, правда малые раз били крышечку и перечницу((( поэтому было решено пока младший не подростет до определенного возраста, бьющиеся, легко доставаимые вещички не покупать...((

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

 в подставку вцепилась мертвой хваткой и не отдавала)))

Знаешь, а у меня МИрк ничего неуставного никогда не трогал...

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

обожаю широкие плинтуса!!! оч. красивые островки! и видно,что места много в детской))) моя самая большая печалька-у нас темная маленькая детская, не знаю,что придумать..

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

и я люблю широкие! спасибо!

может, в белый цвет покрасить? и мебель белую. И яркие акценты

У  меня кабинет темный. Светлые обои его спасли

0
16.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ох, какой же мощной позитивной энергетикой обладают такие вот маленькие интерьерные вещицы...))))))))))))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

это точно! от них так хорошо-хорошо!

0
16.10.2012
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

какая красота!!! Как же радует такой вкус у людей, очень приятно смотреть и все осмысливать...

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

прияяяяяяяяяяятно!))))))))))) спасибо!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Людмила, восхищена! Я такую красоту только в журналах видела! Очень мило и уютно! 

0
17.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо большое!)

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ого! осадное положение)) я вот тоже подумываю... мебель в детской переставить)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да) почти разобралась уже

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Какая прелесть )) Была на днях в ИКЕА, все вертела такое кашпо как у тебя, так и не взяла, эх... жалею теперь... У тебя очень светлая, в плане света, кухня, моя мечта, у нас мало того что 6 квадратов, так ещё и темно ((

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Обожаю такие мелочи, которые создают уют и дарят умиротворение! Ммммммм)))

0
16.10.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

островки просто супер! вы молодцы

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо)

0
16.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ой, у меня масленка с такими гусями ))

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))) я их люблю нежно)

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Островки счастья" - это так мило)))

"
0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))) и так просто их устроить)

0
16.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

интригульщица))))))))))))))))))))))))

0
16.10.2012
Париж-Берлин-Москва тяжела и неказиста...

Похожие записи