У меня пять минут отдыха - я к вам)
Чтобы вы не думали, что я тут преувеличиваю и отлыниваю от показа красоты, было решено показать стрррррашное!)))
Приехали домой, открыли детскую, а таааааааааам

Сначала хотели заложить дверь кирпичом и начать жизнь с чистого листа. Соблазн был велик! Но хозяин комнаты почему-то не проникся идеей и велел все быстренько разобрать.
Пришлось подчиниться)
Детская уже почти в норме. Осталось вымыть окно и повесить шторы

Кухня тоже разобрана и отмыта. Пока поставили старый гарнитур. Полки не вешали. Надо еще сделать плинтуса и купить светильники
Так как нам до новой мебели, как до Китая бодрым шагом, у меня на кухне появились "островки счастья". Они мне настроение поднимают)




Все, я в спальню. Окно мыть)