Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

рабочие моменты (сумбурно)

Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово
Насчет профессий ты конечно права...даже как-то обидно.Я вообще экономист.Родители сказали,что у меня должна быть профессия с которой я на кусок хлеба заработаю)) И что...я один год проработала по профессии и то бухгалтером)) Сейчас хоть бы на какие курсы интересные сходить,учится уже нет времени и возможности((
0
05.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

людочка, как то так душевно получился последний абзац!

пс. почему у меня нет такой гривы))

0
04.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ты, главное, штучки для лепки в чай не окунай :)

0
04.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

прекрасная незнакомка,пока)))

0
04.11.2012
Торонто

Как классно. Это счастье! вернее его часть, прилагаемая к семье и ребенку. Но все вместе-полное счастье! Я тебя вполне понимаю. Как здорово, когда находишь СВОЕ!

Удачи!

0
04.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

шикарные волосы какие!!!

0
05.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

какая красотка сидит

0
04.11.2012
Мишка Olivier Люблю!

Похожие записи