с Руками!
Муж прислал ссылку. Я пересмотрела уже 5 раз.

Это клавиатура! Из дерева! Ручная работа!
Весь процесс тут http://habrahabr.ru/post/157775/#habracut
Вы же понимаете, что я ее ХОЧУ!
с Руками!
Муж прислал ссылку. Я пересмотрела уже 5 раз.

Это клавиатура! Из дерева! Ручная работа!
Весь процесс тут http://habrahabr.ru/post/157775/#habracut
Вы же понимаете, что я ее ХОЧУ!
аааааатпад!!! я тоже хочу такую только белую а комп и монитор можно интересно такой сделать?)))
знаю, что мыши такие делают))))
эта клавиатура выставлена на продажу ( аукцион) от 30 т.р
ну, саму машину не видно, а вот монитор...
Ого, это просто ювелирные ручки ) ! я в восторге, думаю этот шедевр будет дорого стоить !
ух ты,да ещё с какими руками!Не удивительно что ты её теперь хочешь,я бы тоже не прочь такую себе заиметь))
О_о вот это круууууууууууто))))))))))))))))))))))))))))))))))
не тебе про руки говорить! )
а клавиатура шедевральна! теперь и я хочу )))