
Всех, кто имеет отношение к милиции (полиции, не важно))) с профессиональным праздником!
И пусть вокруг говорят, что хотят.
Я ГОРЖУСЬ!

Папа! Поздравляю!
И люблю)
**** фото даааавнишнее, но самое-самое любимое)

Всех, кто имеет отношение к милиции (полиции, не важно))) с профессиональным праздником!
И пусть вокруг говорят, что хотят.
Я ГОРЖУСЬ!

Папа! Поздравляю!
И люблю)
**** фото даааавнишнее, но самое-самое любимое)
Люда, поздравляю,твоего папу
Они с д.Стёпой очень похожи.........очень странно это...даже не ожидала найти сходства
они не только с д. Степой похожи))))
ОГО..
Это не совпадение... ЭТО на генном уровне.....обязательно поздравляй папу от девушек в ББ
и 10 0000 поцелуев (девушек на ББ много) уверена меня поддержат.
у твоего папы 100 % образ полиционера
Люд, м я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поголовно хают, а куда без них..
В этот день, уходящий корнями в петровскую эпоху, мы традиционно чествуем сотрудников доблестной полиции. Примите поздравления с этим героическим праздником. Желаею, сердечно, с честью преодолевать трудности, с которыми, как известно, связана ваша профессиональная деятельность.
да, без них никуда
я верю, что есть палпалычизнаменские)))))