Войти

Поздравляю!

Елена
Варюшик, 15 лет 11 месяцев Москва

Люда, поздравляю,твоего папу

Они с д.Стёпой очень похожи.........очень странно это...даже не ожидала найти  сходства

 

0
09.11.2012

они не только с д. Степой похожи))))

http://www.babyblog.ru/user/Udmilka/2094858#comments

0
09.11.2012
Елена
Варюшик, 15 лет 11 месяцев Москва

ОГО..

Это не совпадение... ЭТО на генном уровне.....обязательно поздравляй папу от девушек в ББ

0
09.11.2012

))))))))завтра буду звонить - передам)

0
09.11.2012
Елена
Варюшик, 15 лет 11 месяцев Москва

и 10 0000 поцелуев  (девушек на ББ много) уверена меня поддержат.

у твоего папы 100 % образ полиционера

0
09.11.2012

Люд, м я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Поголовно хают, а куда без них..

В этот день, уходящий корнями в петровскую эпоху, мы традиционно чествуем сотрудников доблестной полиции. Примите поздравления с этим героическим праздником. Желаею, сердечно, с честью преодолевать трудности, с которыми, как известно, связана ваша профессиональная деятельность.

0
09.11.2012

да, без них никуда

я верю, что есть палпалычизнаменские)))))

0
09.11.2012
Милена
София, 17 лет 5 месяцев Москва
Папина дочка! А характер тоже в папу?
0
10.11.2012

))спасиб!

папин, ага)

0
10.11.2012
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

СПАСИБО!))

0
09.11.2012
)))))) дама сдавала в багаж...

Похожие записи