Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

хм

Мама девочки (16 лет) Москва

Люд, про такое не слышала)))

И не по теме - а ты есть вконтакте - фейсбуке?   

0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))) я есть и там, и там

но в фейсбуке не появляюсь почти

а ВК вот http://vk.com/id42286403

"
0
13.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, добавила тебя, я бы перепосты делала иногда, вдруг кому- понравится. А на фейсее вообще теплая компания собралась, объявляйся и там)

 

0
13.12.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Может, не дозрел просто?

"
0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

говорят, что они на вкус все же отличаются

0
13.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Не слышала о таком сорте)) Я люблю гранат, чтобы брызгаться на всю кухню и плеваться во все стороны от косточек %)))))))))))

0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))) а я и обычные с косточками ем)

0
13.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Впервые слышу, такое бывает? Как консерватор, отношусь к гранату без косточек с опаской..., м.б. продукт генной инженерии?...

0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну, без нее никуда)

0
13.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

на вкус отличается от обычного граната. О таком гранате узнала в прошлом году. Покупаю такой дочери и племяннице, потому что другой эти прЫнцессы не едят (((

0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Мирош и эти косточки пытается выплевывать)

0
13.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

тоже узнала пару недель назад, была удивдела..мне тож не особо...как белый шоколад...похоже, но не то...

0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ага)

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

У нас только такие и продаюсят, я тоже купила и не очень вкусом осталась довольна, как будто он водой сильно разбавлен.

0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, он совсем др на вкус. сладкий, но какой-то никакой

0
13.12.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ели, нам тоже видимо неудачные попадались) все розовые

0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

говорят, они все такие

0
13.12.2012

а мне очень нравится такой, я прямо с косточками ем. Вкусно :-)

0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

обычный?

я обычный тоже с косточками ем))

0
13.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

та же история - только вы выходные пробовали - и косточки есть, но мягкие и вкус не тот... имхо мое и мужа :)

0
14.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

да, именно такие ощущения были от этого граната, косточки все равно пришлось выплевывать, вкуса яркого не почувствовала

0
14.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я тоже первый раз про такое слышу))) Если нет яркого гранатового вкуса - зачем он такой нужен, пусть и без косточек))))))))

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

мой папа подкидывал мне гранаты всю беременность-так что я тоже знаток))) без косточек они какие-то мягкие что-ли... и вкус у них разиновый такой)

0
13.12.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

не любила гранаты с косточками.ела прям с ними.А недавно пару раз купила без косточек-он слаже.Может вкус и менее насыщен-но мне вкуснее этот

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Я с беременности на гранаты подсела, знаю все сорта. Раделываю их мастерски, в сезон поедаю тоннами =) Без косточек" совсем не вкусные и на мой взгляд противоестественно это

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ого, ни раза такого не встречала ))

0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

отстали мы)

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

"
0
14.12.2012
планирую беременность Челябинск
Никогда такой не ела)))интересно))
0
13.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ничего интересного)

0
13.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

и я не люблю его.

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

те же ощущения

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

не, я тоже сяло))

0
13.12.2012
ээээ МК по пластике. Отчет)

Похожие записи