мы с Мирошкой проснулись в 10.30. Для моего раннего ребенка - это подвиг! Столько дрых!)
Мне сегодня лучше. Ну, относительно. Тепературы нет, но болит всёёёёёёёёёё.
Так вот.
сейчас 15.20.
Я сходила в душ (подвиг), вымыла посуду, разобрала белье, покормила ре завтраком, вызвала бабушку))), отлежала себе всевсевсе, перечитала кучу блогов...
и еще полно времени до вечера)
А когда я работаю, я не замечаю, как темнеет)
Вот реально не представляю, чем бы я занималась целыми днями без своего дела!)
*хожу поглядываю на машинку... нет, сегодня я еще полежу, шоб наверняка, а завтра буду пугать болезнь трудовыми подвигами)))