Войти

интересная штука - время

Ну ты герой! Столько всего за день! Настоящая советская женщина ;)

Я б не удержалась и пристроилась бы у машинки ;) с подушечкой под спинку и пледиком ))) и чашечкой нямки ))) и шоб никто по мне не ползал !!!

0
04.02.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Привет Люд,ты работать не спеши!!!! Тебе надо дней 5 вылежать!!! Скоро тебя слабость такая накроет,и силы надо тратьить разумно,чтоб потом осложнений не было!!!

0
04.02.2013
не могу оторваться Мирк-киногурман)))

Похожие записи