Я в прошлом ( или позапрошлом?) году делала подобное....
У меня сейчас с темами для постов беда-беда) все потому, что я погружена в свои дела)
А отвлекаться все же полезно
Поэтому у меня к вам предложение: напишите в комментах, о чем вам хотелось бы почитать у меня. Что вам было бы интересно? О чем хотелось бы спросить?
Вот какие темы мне уже предложены:
1. МК по съемке и обработке фото для чайников обычных смертных - обладателей мыльниц.
( Знаю, что давно обещала - жду вдохновения)
2. Как я все успеваю ( мои секреты организации времени) - я давно писала на эту тему, но с тех пор многое изменилось и усовершенствовалось))))
3. Как мое хобби переросло в дело.
4....
5....
Продолжим?
пы.сы. комменты сделаю невидимыми - так интереснее)