я сегодня - Яжемать!
ага, вот так в одно слово и оно существительное
Это когда ты головой понимаешь, что весь день делаешь фигню, но не можешь остановиться.
А деть, как на зло, дурит с утра. Я честно считала до миллиона и обратно про себя - неа, ребенок у меня терпеливее)))) Доводит свое дело по выводу мамы из равновесия до конца
А что? раз уж начал))))
Схлопотал все же)
И жизнь сразу наладилась!
Все таки иногда резонанса не хватает)
Теперь он дрыхнет после футбола, а я пошла пить свою валерьянку
А завтра ко мне девочки приедут на предпоследний МК
А еще я себе юбку купила. Длинную! Светлую. В горошек!)
Пойду порисую, пожалуй.
Мне новые карандаши привезли. И клячки)
А вам спокойной ночи!
