Войти
Мама мальчика (6 лет) Берлин

фотожизнь)

Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

В первую очередь отбираю удачные кадры, потом смотрю где фокус убежал-их тоже в корзину

0
22.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

т.е. все равно придется возиться)))

надо как-то научиться делать это регулярно, не дожидаясь надписи Диск Д переполнен"))))))))))))

"
0
25.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

С днем Рождения! Здоровья, любви, счастья, радости и вдохновения! Мира и достатка в семье! Пусть все задуманное обязательно исполняется!
4e0d0ca7364c8ddca82f136bd6e1923f.jpg
"
0
24.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин
super_smilies086.gif
"
0
25.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Мне нравится очень вот такой вот твой стиль одеваться — так мило и по девчячи! :)
0
23.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))) приятно)))

в Москве я так одеться не решилась бы)

0
25.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Ну значит ты нашла комфортное для себя общество :))

0
25.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Люда,поздравляю с днём рождения!!! Счастья тебе и всегда попутного ветра!
post-11560-1239177002.jpg

"
0
24.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо, Валюш!

0
25.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Людмила! С Днем Рождения! Большого большого счастья и много много творческих успехов на радость нам :)

0
23.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо большое!!!

0
25.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Сначала сливаю на комп ВСЁ  big_smiles_280.gif Потом...когда-то потом

0
22.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

эх... я думала, что можно как-то щелкнуть пальцами — и все папки в порядке!))))))

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Людмила,скажите,на какой фотоаппарат делаете такие шикарные фото?
0
04.04.2015
Мама мальчика (18 лет) Берлин
Спасибо:-) у меня Canon d700
0
04.04.2015
Мама девочки (18 лет) Аахен
Пошла подписываться на тебя в инстаграме ))
0
22.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

добро пожаловать!)

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вместо ссылки на редактор твой инстаграмм)))

фотки красивые

0
22.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

лишний раз попиарить свои инстаграм никогда не лишнее)))))

исправила)

Спасибо!

0
22.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Людмилка, с Днем Рожденья!!! Счастья тебе, улыбок родных мужчин, яркого солнышка в окошке и пусть все хотелки воплотятся в жизнь!

пы. сы: я тут тоже в новой работе вся, но увы не творческой, поэтому с наслаждением наблюдаю за твоей жизнью )

0
24.10.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

Чудесные фотографии!! Спасибо за полезную ссылку!

0
22.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Рига
спасибо зассылку)Я люблю пробовать разные фоторедакторы)
0
22.10.2014
Жду вас в гости! Это я на работе

Похожие записи