Кухня

Очень уютно! Обожаю минимализм и стремлюсь к нему, правда квартира 29 метров всего и надо вместить все)) Если бы мне позволили домочадцы, то на кухне было бы что-то подобное, никаких верхних шкафов, открытые полочки только )
05.09.2016
все равно здорово!!!а я борюсь с мужем по поводу заноса в дом всякой старой рухляди(((
25.08.2016
Как же вы без посудомойки😳? Она здорово экономит воду и деньги)
23.08.2016
Люда, все будет! там не принято попросить дрель у соседей?)
23.08.2016
Чем больше холодильник, тем больше в нём хочется хранить.. Мне это знакомо - с сантехникой которая вся практически одновременно выходит из строя, как будто всем этим помощникам начинает не хватать друг друга и уходят они вместе)) Милая кухня, она действительно такая - девичья. Правда я бы вместо посудомойки всё таки поставила бы уже другую посудомойку что-то другое, если места для хранения не хватает. Понравились книжки в ящике)
23.08.2016
Все так красиво,так по-женски. Мне все досталось от свекрови-квартира,мебель в ней. Моя кухня это смех,вот честное слово.Как можно было делать комнату и назвать кухня"
23.08.2016
Ой, как интересно! Спасибо, что поделились, я с удовольствием просмотрела все истории кухонь от ремонта, потом старой до новой. Очень понравилась предыдущая! Эта тоже хорошая, очень много света. Но прошлая просто мечта!!!
23.08.2016
Люда, у тебя как всегда- идеально! Я вот нк люблю открытые полки именно потому, что они у меня есть. Но не могу не признать, что они дают Ольшую возлушность. Люла, может не полки. Можкт вместо вашей открытой этажерки шкаф кухонный закрытый под потолок с выдвигающимися секциями, панели как внизу шкафчики - белые без глянца. Плюс вывезти посудомойку (тоже проблема в геосании - вывоз старого), а вместо него закрытый стол\шкаф
23.08.2016
Да, знакомое дело - все вещи в трех чемоданах:))) Даже два раза так было. Правда в обеих странах в съемной кваритире была полностью укомплектованная кухня. Я имею ввиду кухонный гарнитур, то бишь. А также холодильник и печка. Мне кажется в Канаде это правило такое в сдаваемых квартирах, принадлежащих,... ну кому там могут принадлежать высотные дома:)))? В остальном квартира пустая. Но кухня была просто счастьем в первое время. А, нет... Стола не было! Ели, сидя на полу! Но прикольно было, весело! Невзирая на минимализм у тебя ОЧЕНЬ уютно! Люблю всякие мелочи на фото разглядывать! А цветочки сами собирали?
23.08.2016
Верно вы написали о любви к тому, что имеешь :) Уютно у вас на кухне ! Очень интересно продолжение :)
22.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто с ними завтракать?) Берлин. Встречи в Берлине