Войти

Клубничное

Мм... у меня уже и варенья баночка есть, мне много не надо)
А вот так с поля могла бы каждый день по кг... так вкусно!!

0
12.06.2017
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Ням-ням.

5 кг нам на два дня ☺ на варенье не хватит 😂 надо выехать и собрать побольше как-то. У нас благо все в велосипедной доступности.

0
11.06.2017
Елена
Дарья, 25 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 3 месяца Москва

Вообще здОрово придумали.. еще и на поле наелись, наверно, килограмма на три .. Фотки классные!!! Нам бы тоже 5 кг на 2 дня хватило))

0
11.06.2017
Натуля
Виктория, 17 лет Волгоград

Красота! Вкуснота! Ляпота!!!

0
15.06.2017
Лето на травинке Зачем мне дневник?)

Похожие записи