о вечном....

Я 2 года пользовалась эпилятором, поначалу был очень хороший эффект. Эпилировала ноги, подмышками и в зоне бикини не рискнула — кожа в этих местах нежная. Какие минусы: начинают врастать волосы, эта проблема всех эпиляторов. Потом был горячий воск, теперь шуггариг. И пока это лучшее из того, что я пробовала.
22.11.2014
я, честно говоря, так больше ничего и не пробовала)обычный станок меня вполне устраивает сейчас)
22.11.2014
Когда я пробовала  эпилятором, у меня начали вростать волосы и я забросила это дело, тоже ищу альтернативу, но пока не нашла, хочу попробовать шугаринг.
21.09.2014
ты знаешь, я не люблю все, что больно) поэтому пользуюсь станком и морочу голову)
21.09.2014
Пользователь удален
10.12.2007
у меня браун силк эпил.классная вещь.под мышками я его еще не пробовала,а в области бикини первый раз было жутко больно,я даже заматерилась.но во второй и последующие разы не так.причем с каждым разом боль меньше,а теперь почти не чувствую.удачной тебе покупки.:)
19.07.2007
у меня braun silk epil, уже давно причем, мне его посоветовала знакомая потому что он не обжигает, как другие, когда нагреваются, у которых щипчики металлические и на металле, а у него на пластике. Я использую в основном в области подмышек, поначалу больно очень было, со временем привыкла и теперь дискомфорта вообще не чувствую. пробовала на ногах, но очень сильное раздражение появляется. А бикини ну просто ооооочень больно, после 3х секнд решила что больше никогда и пробовать не буду )))) Удачной покупки!!!
19.07.2007
Привет! Я пользуюсь Браун Силк Эпил. В основном на ногах. Сначала было жутко больно, даже охладающая подушечка не помогала. Теперь привыкла. В области подмышек и бикини использовать конечно можно, но я там пользуюсь обычной бритвой. Эпилятором не могу, очень больно. Хотя там есть специальная бритвенная насадка, но мне она не нравится. Бреет ни так чисто.Ещё забыла сказать, что может быть раздражение. Но если вечером делать, то к утру покраснения проходят. И после эпиляции мажу ножки кремом для тела.
19.07.2007
кто о чем.... Не понимаю.