Войти

Мне плохо..........

Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Бедненький((((((

Ну и температурка!!! А как щас? Что -то помогает,температура хоть сбиваеться?

Поправляйтесь,пусть лучше -это будет реакция на зубки.

 

0
10.05.2009

Катюш, мы с такой темп. уже второй раз болеем. Пьем Нурофен, Ставим свечи Цефекон. Сбивается температура, но потом снова поднимается.

Сейчас 38.5.

Я волнуюсь, что нам уезжать в пятницу....

0
10.05.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

А вибуркол в комплексе с жаропонижающ. пробовала?

с Мириком едите?

0
10.05.2009

Вибуркол не делаем, т.к. свечи Мирк не любит.

Пьем Анаферон.

Да, поедем с Мирком. Ехать примерно 10 часов (ночью) на поезде.

0
10.05.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Ну как вы ,полегчало?

0
12.05.2009

Вроде полегчало. ТТТ Темп нет. Появился влажный кашель и немного соплюшек.

0
12.05.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Вот и хорошо,ТТТТТТТ

Поробуй от кашля Проспан,нам очень хорошо помог

0
12.05.2009

Спасибо! Посмотрю в аптеке. Я даю Линкас. И сама его пью. Вроде помогает.

 

0
12.05.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Лечитесь)))

Выздоравливайте,чтоб смогли вместе поехать!!!

0
12.05.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

ЛюЛю!!! Как же так?!?! Что с вами???

Мирочкин, зайчик, поправляйся!!!

"
0
09.05.2009

Спасибо, Ален!

Поймали вирус какой-то. Вырисовывается тенденция, что болеть мы будем по жизни с высокой темп. Мирк ее переносит хорошо. а я почти в обмороке.....

0
09.05.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Я вон при 37,8 как психанула, представляю, что испытываешь ты... Как вы сегодня???

0
10.05.2009

ттт Вроде проснулся без температуры. Вялый немного. У меня горло болит и голос пропал.

Как Дынька?

0
11.05.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Для горла могу посоветовать Биопорокс - хорошо помогает и быстро.

Мы тоже вялые или супер-капризы!! То бесится, как бесюка, то плачет и ноет... Попка проходит, каки так себе... Короче, не знаю, что это было и чем это закончится...

0
11.05.2009

поправляйтесь 

"
0
13.05.2009

Спасибо! Уже почти выздоровели...... Остались соплюшки и кашель.

0
13.05.2009
Прогулка. Фото. мы здесь!

Похожие записи