Мирк заболел
Темп 39.4
А нам через неделю уезжать......
Мирк заболел
Темп 39.4
А нам через неделю уезжать......
Бедненький((((((
Ну и температурка!!! А как щас? Что -то помогает,температура хоть сбиваеться?
Поправляйтесь,пусть лучше -это будет реакция на зубки.
Катюш, мы с такой темп. уже второй раз болеем. Пьем Нурофен, Ставим свечи Цефекон. Сбивается температура, но потом снова поднимается.
Сейчас 38.5.
Я волнуюсь, что нам уезжать в пятницу....
А вибуркол в комплексе с жаропонижающ. пробовала?
с Мириком едите?
Вибуркол не делаем, т.к. свечи Мирк не любит.
Пьем Анаферон.
Да, поедем с Мирком. Ехать примерно 10 часов (ночью) на поезде.
Вроде полегчало. ТТТ Темп нет. Появился влажный кашель и немного соплюшек.
Вот и хорошо,ТТТТТТТ
Поробуй от кашля Проспан,нам очень хорошо помог
Спасибо! Посмотрю в аптеке. Я даю Линкас. И сама его пью. Вроде помогает.
ЛюЛю!!! Как же так?!?! Что с вами???
Мирочкин, зайчик, поправляйся!!!

Спасибо, Ален!
Поймали вирус какой-то. Вырисовывается тенденция, что болеть мы будем по жизни с высокой темп. Мирк ее переносит хорошо. а я почти в обмороке.....
Я вон при 37,8 как психанула, представляю, что испытываешь ты... Как вы сегодня???
ттт Вроде проснулся без температуры. Вялый немного. У меня горло болит и голос пропал.
Как Дынька?
Для горла могу посоветовать Биопорокс - хорошо помогает и быстро.
Мы тоже вялые или супер-капризы!! То бесится, как бесюка, то плачет и ноет... Попка проходит, каки так себе... Короче, не знаю, что это было и чем это закончится...
Спасибо! Уже почти выздоровели...... Остались соплюшки и кашель.